Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

С такими играми можно и экономику похоронить, ведь с долларом вверх, бензин зпчасти соответсвенно вверх, цены на все поднимутся, а зарплаты и пенсии останутся на прежнем уровне и тогда майдан ТРИ гарантирован!!! Если не будет отката, стране пипец - володя заходи.

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Юрко

Ссылка???

 

Та от сам здивований, по радіо передали, що все ввели, дивлюсь в неті ніде немає.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос к Моцарту ( но остальные мнения также интересуют)
Итак,  опыта в обращении с финансами еще совсем нет, сам я зелененький студент.
Перед Новым Годом, по неопытности положил 25к грн под  25% годовых с ежемесячной выплатой. Сроком на ГОД ( % получил уже 3 раза, в случае досрочного закрытия выплаченые % отнимаются от тела депо) Второй депо под 23%(порядка 7к грн), конец его в середине лета. Он также в ГРН.  Как бы вы поступили на моем месте? Стоит ли забирать  годовой  вклад и ждать момента что б перевести в доллары? Очень уж не хочется, что б все мои 2 года труда превратились в бумагу.. И собственно стоит ли пополнять эти депо? Или пока ждать? 
Перечитал всю тему, подобных вопросов не встретил. Денег на покупку недвижимости не хватает ( хотя изначально метил на покупку гаража с дальнейшей перспективой под сдачу в аренду).
Прошу совета... 

 

Я бы на Вашем месте не дёргался и ждал окончания вклада, все равно доллар сейчас дорогой.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владимир_777

Мне тоже сдается, что кто-то по-крупному сливает бакс, чтобы потом откупиться.... Наверное, отбивает 5 млрд., вложенных в Майдан. Твари.

валютный рынок-у нас очень бедненький...

чтобы разместить пару ярдов зелени по хорошей цене-необвалив его нужно много времени

это не форекс-где для этого нужны секунды...

наберитесь терпения-многие банки в ихней игре неучаствуют!

у кого нервы слабые переведитесь в безубыток

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как здесь кое-кто не старается накалить панику,расти доллару уже некуда-люди забрали вклады из банков,долларов накупили,количество покупателей снизилось. Думаю,что к концу недели доллар опустится. Насколько-не могу прогнозировать

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если дотянут до апрельской выдачи ЗП, то продержится курс еще недельку

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как здесь кое-кто не старается накалить панику,расти доллару уже некуда-люди забрали вклады из банков,долларов накупили,количество покупателей снизилось. Думаю,что к концу недели доллар опустится. Насколько-не могу прогнозировать

А вы не думаете, что в текущем положении курс гривна/доллар регулируется не только спросом? Вернее даже совсем не спросом на доллар, а совершенно другими факторами.

Да к тому же, количество покупателей не снизилось, а его ограничили на законодательном уровне. Не больше $1300 в руки для физлиц.

Змінено користувачем viking
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ввели податок на купівлю валюти 0,5 %

 А ГДЕ ВЫ ПРО ЭТО ПРОЧИТАЛИ???

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если дотянут до апрельской выдачи ЗП, то продержится курс еще недельку

 

Если дотянут до апрельской ЗП, новое стадо аленей получив вожделенные фантики побегут в обменники сгребать зеленые по 12. А далее увидев спрос нбу намалюет 13.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×