Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Совершенно верно. Каждый решает сам достаточно ли он заработал на этом с 8 до 14 70% я думаю многие согласятся с таким процентом прибыли .

Думаю при 14,15  начнется масштабный фикс бакса купленного по 8,20-8,50, 9. ("первый" верно описал ситуацию, что будет происходить при резком повышении) отсюда и всем прогнозистам курса по 20 следует подумать о том, что при каждом повышении бидов, у тех кто в баксе банально возрастает соблазн фиксануть профит, а следовательно вызвать масштабный "шортокрыл".

Предлагаю админу сайта сделать справа форума опросник какой будет курс/по какому готовы вы купить продать. (купить от до/продать от до) давайте установим/спрогнозируем все вместе курс на форуме?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю при 14,15  начнется масштабный фикс бакса купленного по 8,20-8,50, 9. ("первый" верно описал ситуацию, что будет происходить при резком повышении) отсюда и всем прогнозистам курса по 20 следует подумать о том, что при каждом повышении бидов, у тех кто в баксе банально возрастает соблазн фиксануть профит, а следовательно вызвать масштабный "шортокрыл".

Предлагаю админу сайта сделать справа форума опросник какой будет курс/по какому готовы вы купить продать. (купить от до/продать от до) давайте установим/спрогнозируем все вместе курс на форуме?!

Щось мені підказує, що ті, хто затарився мільярдами по 8,0-8,2-8,5 - вже давно вивели свої доляри за кордон. І напевно й самі виїхали за кордон.

 І повертатись принаймі до літа аж ніяк не збираються. :)

Нема кому фіксувати профіт.

 

Все бабло (хліб) вивезли з країни.

А ви тут фіксуйте профіт (їжте один одного).

Окупований Крим і 30тисяч росіян на кордоні "проводять навчання" (а навколо будуть стояти заградітєльниє отряди доблєстной красной арміі).

Змінено користувачем 200314
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОК, идем дальше. 

Мне ни разу за последние дни не попалась ссылка на ПОЛНУЮ речь Яценюка на заседании ВР 27 марта. Там, где шло обсуждение "антикоррупционных законов". Искать в Инете - лень, если честно

 

Возможно уже не актуально, но всё же...https://www.youtube.com/watch?v=ZTCE8s5Q9rc&feature=youtu.be

Выступление Арсения Яценюка на заседании ВР 27 марта 

состоит из 6 частей- роликов всреднем каждый по 10 минут, остальные ролили ниже в коментариях

 

Выступление Арсения Яценюка на заседании ВР 27 марта (Часть 6) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Кубива стреляли!
http://tsn.ua/politika/u-centri-kiyeva-pidstrelili-golovu-nacbanku-kubiva-i-zastupnika-golovi-kmda-zmi-342886.html

 

 

Опровержение:
Не в Кубива!
http://tsn.ua/kyiv/u-centri-kiyeva-strilec-poraniv-zastupnika-golovi-kmda-dubasa-i-dvoh-samooboronciv-avakov-342888.html

Змінено користувачем PhoenixHush

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не пойму,что уже прогнозы 12 и выше???Уже мелькает в прогнозах цифра 14 даже!...Это розыгрыш к 1 апреля?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть, самое время потихоньку сливаться?

Хотя нельзя исключать, что это тоже ловушка - чтобы люди слились на этом уровне, и затем дернуть выше. 

Змінено користувачем ishvara
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Теперь , как говорил Папанов, "достаточно одной таблетки"...

Маэстро несомненно прав..в условиях цивилизованного и относительно прозрачного рынка так примерно бы и произошло..В нынешних же реалиях все может пойти как угодно...
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер !

 

Как я и ожидал, объем торгов по доллару вырос.

Думаю, завтра он будет еще выше.

 

Тянуть вверх ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ уже не могут ... и НБУ тем, что не поднял курс выше 11-и, дает понять, что формируется "пик". Просто будет он не острым, а пологим - как перевернутое "блюдце" (коллеги-трейдеры поймут, о чем я).

Вот уже ВСЕ поверили, что будет расти. До 13и... до 14и... до 15и. Уже никого не осталось, кто бы ждал, что рост остановится. 

Все требования - выполнены.

 

Теперь , как говорил Папанов, "достаточно одной таблетки"... 

Мы ждем снижения уже 2ю неделю, но по факту НБУ продолжает ежедневно поднимать курс и устанавливать все новые и новые рекорды.

Сейчас уже многие не понимают как работать дальше в условиях непрерывного курса доллара.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда курс будет 12.50...13 грн....организуют откат до 11...11.20 и все посчитают это за счастье...такой курс будет постоянным... вот чего добиваются...возможно я ошибаюсь в планке нижней в 11 грн...может это 11.50 будет ,но, нам дают понять, что курс в 9-10 грн это был уровень который возможно было удерживать только за счёт золотовалютных резервов. А теперь настало время открыть людям глаза как всё хреново 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×