Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Собственно не понял сути, к чему Вы ведете? Я к примеру такой график для рубля показать могу http://joxi.ru/823p8nvubBKQAO 

Думаю что дальше тоже известно можете найти график злотого, динамика там схожая, да много чего... Поясните мыль немножко глубже, я не уловил сути если Вам не сложно, можно в личку, если что, все таки интересно. Спасибо.

да все просто: тогда тоже был искусственный курс (для сравнения, зайдите на главную и посмотрите на EUR/USD и USD/RUB, курсы которых - живые и сравните с нашим тогда/сейчас.) 

 

тогда тоже было укрепление гривны, при падении ввп на 7.8%, что привело в итоге к такому курсу, при котором это укрепление не видно. я ж грю, посмотрите на график и убедитесь в этом. вот сейчас схожая ситуация, только падение ввп у нас существенней чем 7.8% на старте. 

 

з.ы. я не люблю спорить с людьми, т.к. ничего никому не докажешь, вы слишком "взрослые" для этого + привык пользовать своей головой и от всех остальных жду того же самого. попробуйте сами продолжить логическую цепочку - это не сложно. 

 

з.з.ы. вот вам еще один график, что произошло с украиной на моменте разрыва экономических отношений и уничтожения производственных цепочек с сами знаете кем. 

это ВВП страны (если влом гуглить что такое GDP)

oi059vi.png

вот это как раз и ожидают/предсказывают в долгосрочной перспективе. 

Змінено користувачем Verzivull
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Ну в целом можно сказать и те кто говорят только вверх иногда попадают :)

2. Я хочу внести еще одно предложение по оптимизации форума, в связи с тем что репутация (постпредством нажатия +-) не отображает реального понимания человека в экономике, и все такое, ввести для этой ветки отдельный рейтинг точности прогноза, я на форуме новый и лезть в дебри 2006 годов искать там личные переписки и знать кто чем дышит не очень то хочу, как и все я так думаю. Потому: а что если написали прогноз, дали аргумент, он стал реальным, + 1 к репутации, нет - 1. Тогда читатель смотря сообщение будет (дорожать дешеветь) смотрит на количество точных прогнозов, и ему стает ясно стоит ли верить такому человеку. Как Вам предложение?

 

1. Да можно сказать и так. Но знаете чем токадорожальщики отличаются от гривнепатриотов? А патриотов доводы, у всёпропальщиков - аргументы.

2. Не будет такого - придется добавлять в движок форума новшества. Кто этим будет заниматься? (я так понимаю безвозмездно, так как прямой выгоды владельцу площадки нет)

http://forum.kurs.com.ua/forum/72-predlozhenija-i-pozhelanija/

Змінено користувачем Другой
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто этим будет заниматься? (я так понимаю безвозмездно, так как прямой выгоды владельцу площадки нет)

Ну да тут конечно есть вопрос, но не думаю что нет прям никакой выгоды, когда все четко и легко, информация доступна и понятна то люди подтянутся. Мне движок показался очень неудобным для фин. форума. От для примера мне хочется посмотреть прогноз Молекулы в том же 2008 году? Придется перелопатить кучу постов, и не факт что найду.Или что там кто еще писал по курсах...  Как по мне основное для человека это удобство, открыл и все видно. На данном движке много недочетов ИМХО, сложно разобраться что где находится. Ну и система репутации не информативна. Вот я считаю что курс будет скажем 20 на 15.07.2015, а некто ХХХ (надеюсь нет юзера с таким ником) что будет 50. Если прав ХХХ он получит +1 кармы я - 1. Тогда в тотал будет скажем у ХХХ +200 у меня -50, сразу видно что мне верить нельзя так как у меня на 50 прогнозов неверных больше чем верных. И каждый кто придет новый заценит такую возможность, посмотрел человек пишет будет 40! Репутация +500. Вот и весь аргумент! Тогда народу побольше придет, и в платную побольше подпишется, и рекламки побольше покажут. Так что не совсем задаром им будет, а вот идею я так сказать дарю :)

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Краткий путеводитель для желающих обсудить кредиты, дефолт и все что с ними связано:

 

Внешние заимствования (кредиты МВФ и другие)

 

Сценарий дефолта в Украине.
 

Реструктуризация долгов и кредиты

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не ищите сложных экономических и прочих обоснований вчерашнему подъему и сегодняшнему возврату курса.

Самое простая и самая вероятная причина - кто-то "занес" мадам Гонтаревой и Ко чтобы слиться подороже.

  • Подобається 11
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×