Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

На кануне саммита ЧР может чуть вверх.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если вдруг не полетим,шляпу съедите? :)

Не полетим, значит будем есть хлеб с икрой:)

Полетим-шляпы жолудиные буду есть, цены пойдут вверх.

Я никого не убеждаю, есть инфа, сам не верю на все 100%. Предупреждаю о возможном загоне, но я не НАГА, покупать выше 30 не рекомендую, это будет загон 2.

  • Подобається 10
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не будет никакого загона. 25+ на межбанке мы увидим не раньше декабря этого года.

А мечты о 30+ можно вообще забыть на несколько лет.

  • Подобається 20
  • Не подобається 24

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На кануне саммита ЧР может чуть вверх.

Все что надо мы уже вчера и сегодня услышали. Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Импортеры не умирают, вернее мелкие спекулянты исчезают, количество импортеров резко сузилось и объемы упали раза в 2,5 минимум (авторынок боюсь даже говорить), но рексона и нивея никуда с полок не ушли. Возможность выйти с рынка есть у всех игроков, но цена выходного билета у всех разная.

Пока не исчезли. Падение есть везде + растет потребление по внутренним товарам из за ценовой политики.

Поверьте, на грани закрытия из за высокого курса не мелкие спекулянты. Авторынок можно не бояться говорить, нет больше по сути авторынка. Данные автоконсалтинга выглядят по Украине хуже чем как думалось в тяжелые времена по Киеву.

Таким образом тренд явно не к давлению на гривну. То что может ее давить это желание выйти из игры, страны, и не только у бизнеса.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока не исчезли. Падение есть везде + растет потребление по внутренним товарам из за ценовой политики.

Поверьте, на грани закрытия из за высокого курса не мелкие спекулянты. Авторынок можно не бояться говорить, нет больше по сути авторынка. Данные автоконсалтинга выглядят по Украине хуже чем как думалось в тяжелые времена по Киеву.

Таким образом тренд явно не к давлению на гривну. То что может ее давить это желание выйти из игры, страны, и не только у бизнеса.

Скоро опять кусок пахучего мыла в форме ракушки станет признаком достатка.

Зачем выходить - надо всего лишь прибыль фиксануть. Водка и еда всегда дают прибыль - а в нищей стране тем более.

Импортозамещение - возможности есть, но желания нет, а время идет. Для развития нужны гос льготы и преференции, а в этом году таких инструментов уж точно мы не увидим, скоро ворота в Украину для евроширпотреба распахнутся и будет еще сложнее.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не будет никакого загона. 25+ на межбанке мы увидим не раньше декабря этого года.

А мечты о 30+ можно вообще забыть на несколько лет.

уж очень сладко товариСч МАлекула нам пишет. .. Но судя по колл-ву плюсикоффф и минусикоффф - одни набрались па трицатьпять трицатьвосемь. ...(сорокдва -знаю и таких) и не веруют в наше ворье. ...ждутс! другие веруют нашим Власти, и ждутс павасемнацать. ...

Беда одна -у него (молекула ), в подписи, фсе правильно написаннннннннно!

Вывод один -надо работать - может что то и поменяется (ну, как вариант, поменять страну....,)

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ! !!!!(с)

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Звонили сотрудники Привата с западной и южной частей Украины. :)  Говорят, что им в ультимативной форме дали задание вернуть какое-то количество вкладчиков, т.е. уговорить тех людей, которые держали депозиты в Привате, но забрали их оттуда, чтобы они опять открыли депозиты. Иначе этих сотрудников угрожают просто уволить. 

          Что ж такое, совсем плохи дела в Привате, что ль?

 

Даже налоги по депозиту готовы заплатить...И что, за депозит в бешенно укрепляющейся гривне готовы платить 25 % годовых в чистом виде? :) Да это ж лафа какая!

 

Думаю, что многознающий Приват подозревает, что гривна должна вскорости пойти кувырком. Иначе откуда такая паника в банке, который регулярно получает рефинансирование?

 

Я думаю, что руководство Приват Банка более чем осведомлено о ситуации на финансовом рыке и в экономике Украины. Я слышал следующее, что из-за освобождения от налога на прибыль по депозита - такие вклады противоречат уставу ФГВ. 

Змінено користувачем Jilane

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×