Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

ПОТОМУ, что я уже выше писал. На коррсчетах НЕТ "лишних" денег, тем более - такой суммы. Каждый может взглянуть:

http://www.bank.gov.ua/files/Vzal.xls

Сорри, я в связи балансов коррсчетов со сливом бакса на приватизацию ничего не смыслю. :)

Беня не может хранить слитые деньги в другом месте, не на коррсчетах?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Безнал больше не дадут опустить. 

 

Если кто-то верит, что наличка опустится ниже безнала - что ж... давайте вместе ждать снижения.

Я верю, что после того как за месяц уже четыре раза загоняли более скромно вверх-вниз к понедельнику-вторнику, это может повториться и менее скромно в пятый. Можно сколько угодно запрещать вмешательство НБУ, но наши загонялы ИМХО всегда найдут способ - и порезать заявки покупателей когда надо, и приподнять курс когда выгодно.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сорри, я в связи балансов коррсчетов со сливом бакса на приватизацию ничего не смыслю. :)

Беня не может хранить слитые деньги в другом месте, не на коррсчетах?

Бурый Миша у меня тоже такая мысля была, но Моцарт расписал по этому поводу :

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-2072#entry172787

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бурый Миша у меня тоже такая мысля была, но Моцарт расписал по этому поводу :

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/page-2072#entry172787

Если они в феврале слили по 40 - то что они теперь третий месяц высиживают, положили на 3 мес депозит гривной в ПБ без %? :lol:  Уже бы давно провели прихватизацию и дело с концом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если они в феврале слили по 40 - то что они теперь третий месяц высиживают, положили на 3 мес депозит гривной в ПБ без %? :lol:  Уже бы давно провели прихватизацию и дело с концом.

В феврале слили по 40, откупили по 20.50. Теперь ждут, чтоб опять слить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На позапрошлой неделе человек в ветке сказал, что с 11 числа пойдет рост примерно по 1грн в день. Может, ошибся на неделю просто? Завтрашний день станет в этом плане показательным. 

Не могу найти чье это было сообщение, кто-нибудь помнит на какой странице примерно? :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На позапрошлой неделе человек в ветке сказал, что с 11 числа пойдет рост примерно по 1грн в день. Может, ошибся на неделю просто? Завтрашний день станет в этом плане показательным. 

Не могу найти чье это было сообщение, кто-нибудь помнит на какой странице примерно? :)

Добрый день. Есть информация, хочу ей поделится, уверяют что проверенная. Источник - высокий чин в банковском секторе. 

С 11.05 +- 1 день начнется мощный рост доллара.

100% процентной гарантии нет, но на заметку взять стоит.

  
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сорри, я в связи балансов коррсчетов со сливом бакса на приватизацию ничего не смыслю. :)

Беня не может хранить слитые деньги в другом месте, не на коррсчетах?

Деньги - может. Гривну - нет.

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Деньги - может. Гривну - нет.

Вопрос с обрезкой покупателей.

 

А ведь система работает. Из минусов - конечно напряжение для бизнеса, но сам факт стабилизации курса налицо. 

 

Дефицита нет, ну может какой никакой бизнес остановится.

Почему в других странах не использовали такой механизм (ручного управления курса)

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему в других странах не использовали такой механизм (ручного управления курса)

 

Ну в некоторых используется. А уж частично, так вообще в большинстве.

А так, кому охота жить при постоянной двухзначной инфляции (как наиболее очевидное следствие) ?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×