Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Изложу свои мысли по гривне,тут все просто.С чего у нас начался гривнеукреплеж-с наибольшей глупости госпожи Гонтаревой поднять учётную ставку до 30%.Хотя очевидно что все это сделано преднамеренно,а это уже не глупость а шкодничество в особо крупных и его последствия мы все ощутим в ближайшем будущем,а статистика уже показала падениние ВВП на17,5%.Ещё одного такого квартала экономика не вынесет,поэтому думаю ставку попустят вот тогда и полетим но не думаю что выше 35,уж очень плодотворно поработали керманычи за год над развалом страны,так что покупать то зелёных презедентов особо и некому.Но зогон повыше для выхода по сладкому курсу под приватизацию будет,могут совместить это действо со сливом под местные выборы(на них тоже потребуется немало средств для ПРАВИЛЬНОГО пидрахунку).В поход ниже 20 НЕ ВЕРЮ и так растарались.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс НБУ на завтра 19.05
USD=100=2211.8662
EUR=100=2519.0944
RUB=10=4.4941

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю это последняя возможность выйти из доллара по 22+, дальше только вниз.

  • Подобається 12
  • Не подобається 26

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю это последняя возможность выйти из доллара по 22+, дальше только вниз.

Загоняете народ? Только не в ту сторону ..

  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот многие пишут, что будет второй загон вверх именно чтобы слить под приватизацию. Некоторые еще пишут, что он будет не такой сильный.

 

А почему вы думаете, что они еще не слили? Особенно если второй будет не такой сильный!

 

Пришел ведь на МБ герой-Беня и накормил всех по 34 грн за доллар. Да и на наличке кто поумнее был - в полтора раза за одну неделю февраля увеличил свои сбережения.

Змінено користувачем Бурый Миша
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот многие пишут, что будет второй загон вверх именно чтобы слить под приватизацию. Некоторые еще пишут, что он будет не такой сильный.

 

А почему вы думаете, что они еще не слили? Особенно если второй будет не такой сильный!

 

Пришел ведь на МБ герой-Беня и накормил всех по 34 грн за доллар. Да и на наличке кто поумнее был - в полтора раза за одну неделю февраля увеличил свои сбережения.

А каков Ваш прогноз?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня начался отсчет падения гривны имхо

  • Подобається 6
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

20 это очень заманчиво на ЧР ,но почему то интуиция мне подсказывает, что 22 - это было реально дно ,которое по сути 3-4 дня продержалось,с учётом выходных.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня начался отсчет падения гривны имхо

Не спешите ,я думаю сильно не обвалят, ПОКА.

Уедит миссия ,станет известно дадут ли кредит , когда дадут , опять таки известия о всем надоевшей реструктуризации, тогда и будет толчок для гривны ...

А это все начнётся с июня.

Поэтому ДО июня 22-23.5 ,(можем еще вернуться на 22) моё скромное мнение.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×