Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

я сколько пытаюсь весь день говорить об этом...Но у меня не такой авторитет как у Вас ;)Может хоть к вам прислушаются :)

здесь многим хочется чтоб чем выше тем лучше

чтоб дельта была хорошая для удачного слива

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дело не в авторитете. вам пробуют объяснить простые вещи, но вы видите только то, что хотите видеть. 

вот теперь я понял, почему никто особо не хочет писать в бесплатной ветке из гигантов - без толку

Вы знаете, мне очень интересно узнать ваше мнение, конечно с учетом нынешней ситуации в экономике, вполне возможно предположить, что ситуация вышла из под контроля, но согласитесь, верхние эшелоны власти сделали или наоборот не сделали много вещей во вред:( Я очень люблю свою страну, я в ней родилась и живу, но даже такой оптимист как я, начинает терять веру в хорошие перспективы. По профессии я бухгалтер и хороших перспектив не вижу в принципе, т.к. вижу и анализирую "изнутри", это крах.

И при такой ситуации отсутствие конкретики и реальных шагов даже без знания волн и анализа по форексу дает понять наши перспективы(

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бой титанов.Гривнепатриоты в красном углу,в синем-буддеттокодорожатели!А рефери кто?

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот теперь я понял, почему никто особо не хочет писать в бесплатной ветке из гигантов - без толку

Именно.

На самом деле вчера разжевали, объяснили как могли вся и всем (в некоторых случаях было и в бесплатной ветке).

Сегодня - опять те же грабли, только сбоку.

Порою действительно есть что сказать, более чем уверен, каждому Гиганту и Корреспонденту из каждого города, да только без толку это все.

На сегодня имеем то, что "это не дохлая птица", а действительно подросли. 

Надо ждать понедельника и смотреть, что будет дальше.

 

Всем здравия!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бой титанов.Гривнепатриоты в красном углу,в синем-буддеттокодорожатели!А рефери кто?

скорее всего я больше патриот, чем будеттолькодорожать, но давайте реально посмотрим на вещи. Даже с учетом погрешностей по статистическим данным - отчеты предприятий (кол-во убытков, обороты, увеличение оборотов в ритейле с одновременным падением официальных зарплат) , банкопад, количество и сроки долгов к уплате .... где наше светлое будущее? рынок земли и продажа остатков госпредприятий проедятся быстрее, чем продадутся, дальше что?

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дело не в авторитете. вам пробуют объяснить простые вещи, но вы видите только то, что хотите видеть. 

вот теперь я понял, почему никто особо не хочет писать в бесплатной ветке из гигантов - без толку

так вот и я..м Молекула пытаемся Вам обьяснить простые вещи....

  • Подобається 1
  • Не подобається 11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так вот и я..м Молекула пытаемся Вам обьяснить простые вещи....

тут невозможно объяснить простые вещи и переубедить.

у всех разный взгляд, а болото в котором мы толчемся не поддается логике, чтобы объяснять. уже так сложилось, что перейти с одного лагеря в другой, нужно реальное потрясение. иначе все сидят на своем мнении и с  нахомяченым в матрас без движения :)

 

возьмите пример февраля, либо декабрь в РФ. когда реально трухануло - так все по обменкам и магазинам ломанулись  выносить к чертям собачим все что плохо лежит.

после такого забега мышцы натренированы и  вялая волатильность в рамках 10% всем становится по барабану ;)

сообщение, что мы выросли на 50 коп в день вызывает легкий зуд на пятой точке :lol:

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это Вам не год назад..повторяю..Все затарились..Бизнесс стоит..и .поставить хоть завтра 32..когда все будут сдавать а нет спроса..Он через два дня будет снова 22..Я сейчас говорю о наличном..

Напоминаю, что по состоянию на 01.06.2015 на депозитах у населения в банках оставалось 178,5 млрд грн.

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=14716110&cat_id=58038

 

И это еще без учета тех валютных вкладов, которые зависли в Дельтах, Надрах и дальше по списку, и которые будут выплачены бумагой вместо денег :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×