Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.10.2019? (открытое голосование)  

465 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2019? (голосование будет закрыто 10 сентября)

Рекомендованные сообщения

и это --- Планируемые на этой неделе переговоры между Украиной и кредиторами отменены, – Bloomberg:

http://news.finance.ua/ru/news/-/355162/planiruemye-na-etoj-nedele-peregovory-mezhdu-ukrainoj-i-kreditorami-otmeneny-bloomberg,

конечно, тоже ни на что не повлияет на этой неделе

• Нравится 8

Поделиться сообщением

и это --- Планируемые на этой неделе переговоры между Украиной и кредиторами отменены, – Bloomberg:

http://news.finance.ua/ru/news/-/355162/planiruemye-na-etoj-nedele-peregovory-mezhdu-ukrainoj-i-kreditorami-otmeneny-bloomberg,

конечно, тоже ни на что не повлияет на этой неделе

отменены наверное потому что заплатят

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не все бросили, некоторые пишут постоянно, но... в другом мместе :)

А писать в нескольких темах - где столько времени взять...

От себя - курс действительно уже обыграл возможный дефолт. И Вы правы - скорее всего, его не будет. Сейчас интересно, как будут обыгрывать факт НЕ СОСТОЯВШЕГОСЯ дефолта. Я лично - думаю, что ничего не будет завтра интересного.

Подробности - в ветке "Прогноз курса доллара. О главном".

Намного было б интересней если б в пятницу договорились об рекструктизации.
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Молекула ,сообщите ,Вы ещё не откупались?

Даже если б взяли по 23.5 прилично выиграли бы.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

уж почти пол дня прошло, а никто так и не высказал сегодняшний прогноз :D  или прогноз дело не благородное? а я неделей ранее писал, что никакого дефа не будет и деньгу найдут на оплату и курс не будет шибко прыгать, многие кстати мне там минусов наставили, но большиство все таки + ;), так что ближйший  призрак дефа будет в декабре. но т.к. нам выделят транши МВФ то договоримся и те согласятся на оплату долга из ЗВР России, так что можете забросать меня шапками :lol:  но дефолт Я отменяю :P - это 99,9%. ИМХО

и еще возможно многие еще и позавидуют Молекуле что он по 24 слился и ждет откупа подешевше. он может выиграть

Изменено пользователем ukraina01
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

уж почти пол дня прошло, а никто так и не высказал сегодняшний прогноз :D  или прогноз дело не благородное? а я неделей ранее писал, что никакого дефа не будет и деньгу найдут на оплату и курс не будет шибко прыгать, многие кстати мне там минусов наставили, но большиство все таки + ;), так что ближйший  призрак дефа будет в декабре. но т.к. нам выделят транши МВФ то договоримся и те согласятся на оплату долга из ЗВР России, так что можете забросать меня шапками :lol:  но дефолт Я отменяю :P - это 99,9%. ИМХО

и еще возможно многие еще и позавидуют Молекуле что он по 24 слился и ждет откупа подешевше. он может выиграть

Может откупится, а может нет, может выиграет а может нет. Супер прогноз.Вчера очень понравилась фраза Моцарта, как наше правительство будет обыгрывать не состоявшийся дефолт.На момент не вижу признаков к походу на 22, как ждёт молекула.Будем крутиться вокруг 23,5 грн.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Україна виплатила 120,3 мільйона купона за єврооблігаціями-2012

Прибутковість паперів становила 9,25% річних, термін обігу - 5 років (до 24 липня 2017 року).
http://www.epravda.com.ua/news/2015/07/24/552250/

Поделиться сообщением

чо-та пока МБ вверх

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас