Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Якщо Ви уважно почитаєте попередні мої  думки, тоді зрозумієте. Саме основне чому МВФ не дає грошей,кому давати ,є президент, в яку сторону він буде дивитися, на схід чи на захід,хто буде віддавати,а без допомоги дефолт .Плюс літом бізнес завжди  призупиняється, люди хочуть відпочити ,більше витрачають коштів , і їм не до доларів . З повагою хробак. ДЯКУЮ. :) 

Немного не согласна. Это когда стабильность, тогда люди летом хотят отдыхать и тратить деньги. А пока нет стабильности ВСЕ - и те,кто в валюте(они наблюдают, вдруг упадет,успеть бы слиться) и те кто в гривне( хоть бы был откат, нужно откупиться), ВСЕ в напряжении и не думают об отдыхе, а думают о том, когда же все устаканится. Ждем....

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

следя за выступлениями кубика и кролика, можно уже смело сказать, что пока не зайдет так всеми ожидаемый транш от МВФ - на Валютном рынке будет творится БАРДАК!

http://minfin.com.ua/2014/04/08/2244538/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, кто есть кто из всех пишущих на форуме. Кто какую музыку заказывает и играет. Уже 2 недели минимум многие пишут, что вот-вот доллар будет дешеветь. И все ни как! Объективных факторов для падения не вижу, рули страны только девальвируют гривну. Думаю до выборов доростет до 14,после упадёт до 11. В итоге устаканется на 12 на период отпусков. Кто не согласен, забросайте меня камнями. Жаль, но сам пролител, слив по 10,67.

 

А почему только до 14? Почему не до 16 или 18?

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите, что не по теме, но Маэстро, сначала Вы перестали делать прогнозы, так понимаю по двум причинам: люди и сложность прогноза, потом аналитики информации, а теперь лишили даже информации для анализа, которую надо знать. Вот тут уже не совсем понятна причина, надеюсь на Вашу нехватку времени...а то лезут плохие мысли в голову.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сугубо мое личное мнение: так как все предпосылки к росту доллара имеются и ситуация в ближайшее время не стабилизируется - можно смело входить в доллар.

Покупайте бакс и спите спокойно -_-

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сугубо мое личное мнение: так как все предпосылки к росту доллара имеются и ситуация в ближайшее время не стабилизируется - можно смело входить в доллар.

Покупайте бакс и спите спокойно -_-

Какие это предпосылки роста доллара вы видите? 

Как мне кажется, есть только предпосылки намеренного опускания гривны. На этом фоне, конечно же, другие валюты "растут".

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

Какие объемы торгов сегодня на межбанке?

 

Объемы торгов - смотрят ЗДЕСЬ:

http://www.bank.gov.ua/files/Volue.xls

 

И чтобы я больше этого вопроса на ЭТОЙ ветке не видел. Первого, кто еще спросит, забаню сразу. 

Читайте ВСЮ ветку. А я буду от ЛИШНЕГО чистить, чтобы меньше листать.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я з Моцартом повністю згідний, зарас заходити в долар не має змісту:

1) головна причина, купляючи ми цим самим робимо його ще дорожчим, так як створюємо великий попит,

2) мала ймовірність що потім за ту ціну можна продати +заробити (умовно)

Змінено користувачем tarantul1974
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×