Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.07.2024?  

207 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2024? (голосование будет закрыто 10 июня)



Рекомендовані повідомлення

За прогнозом експертів групи ICU, згідно з базовим сценарієм, курс гривні щодо долара на кінець 2015 року може скласти 25 грн/дол., на кінець 2016 року – 32 грн/дол.

При цьому за підсумками поточного року (на кінець грудня) фахівці очікують споживчу інфляцію на рівні 50,5%, а на кінець наступного року – 23,6%.

Експерти ICU вважають, що в 2015 році ВВП України впаде на 13,1%, а в 2016 році зросте на 2,7%.http://finbalance.com.ua/news/Yakim-bude-kurs-na-kinets-2015-ta-2016-roku

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А никто не заметил, что в ФИ начались выплаты и чуток гривны устремилось на валютный рынок + пятница + наначало нового квартала?

Змінено користувачем ватсон

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы вообще обсуждаем совсем другое :) Я хотел сказать, что пока некоторые (не Вы, конечно, я в общем) ждут 22,00, курс уже вплотную подошел к 23м, а некоторые (опять-таки!) его уже озвучили. Не цепляйтесь к словам, Вы ж отлично поняли, о чем речь , да? :)

Да никуда он не подошел - он у этой плотнОй уже сколько.... Сегодня в обед 22,8, в воскресенью покупал за столько же. Сейчас 22,65. Я не к тому, что $ будет падать и дальше и не гривнепатриот, но, пока что, изменений нет. Стабильность, смотрящая вниз. ПИшите "Я хотел сказать, что пока некоторые (не Вы, конечно, я в общем) ждут 22,00, курс уже вплотную подошел к 23м, а некоторые (опять-таки!) его уже озвучили.", будто он вчера был 22,2. Я не буду скрывать что сегодня обращался к Вам за советом, благодарен за него, уважаюю Ваш статус и знания, и именно поэтому пишу: то, что происходило сегодня с курсом это не рост и даже не отскок. В рамках недели снова, $ в который за 5 недель раз, просел. На сегодня.

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

     Добрый день всем. Пошёл долгожданный рост доллара, да друзья, именно рост, не отскок, не коррекция, а именно трендовый РОСТ курса в стране, 

 

Я своим сообщением в чате в 11:55 прекратил действие Вашего поста :D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Снайпером был Я ещё вчера(если кто читал мои вчерашние бредни о 23$).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Відскок пішов, а не ріст і то не по всіх регіонах. В нас (Захід) без  змін, продаж 22.50 (60). НБУ затормозив курс відсічки от і відскочили, логічно. Ще результат зустрічі четвірки треба дочекатись, з вівторка все буде зрозуміло. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×