Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ув.Mozart!Как Вы считаете разворот тренда уже произошёл..?

Я считаю, что 22 до выборов ОЧЕНЬ маловероятно (скорее НЕТ).

И я считаю, что сейчас будет отскок. 

Остальное - я подробно изложил в вечернем посте в теме "Прогноз курса доллара. О главном"

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Давaйтe спpоcим Geo, КРEСTа, УКPа, Уважaeмогo... дрyгих увaжаeмых людей нaшего фopумa, звонят ли им c командoй ПОДHЯТЬ куpс прoдaжи или нет? :) Я eще пoнимаю, еcть рeчь идет о cетях oбмeнок... "Aбсoлют", "Виктоpия"... и т.п. Нo те, о кoм я писал... oни "cами пo сeбе". И никто им нe укaз. Точнeе, им укaз - Pынок. Дoкажитe мне обpатнoе... Сeрьезнo, oчень интeрeсно.

Торгую немного в другой сфере, так мы с конкурентами поступаем аналогично. Поднимаем цены вместе. Конкурируем качеством )) С Моцартом согласен на все 100%

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сказал ровно то, что сказал: ваши ветки платные, если хотите, чтобы кто-то рекламировал их знакомым бесплатно, фиг вам. :)

Не больше и не меньше.

А вы уж там фантазируйте что хотите, например паранойю про "чьих-то там минусователей" и прочее...

Молекула не мой кумир, с чего взяли? Если что, долгое время даже был в игноре. Потом был переведен из игнора в разряд абсолютно рядовых форумчан, посему фантазируйте на здоровье.

И мне абсолютно пофиг, оформил Молекула подписку или нет.

И кстати, вас в игнор тоже могу отправить легко, варитесь там в игноре сколько влезет. :)

И если уж на то пошло, вы в игноре, чао. :)

И вот это все за сто (100) грн ( 4 доллара ).?в месяц? Любая инфа стоит ( Именно- стоит) денег.....Это же не форум домохозяек. (может Вы конечно попутали, (у Арта есть ссылка)) Напишите что то свое (прогноз)... а бла бла бла это к жене. ...(если такая конечно имеется....)

а по поводу игнора -занеси сайт в игнор( и сиди гасись на свою трешку в месяц)

  • Подобається 6
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогноз на сегодня , Межбанк 21.00/21.30

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И кто же эти люди? 

Давайте спросим Geo, КРЕСТа, УКРа, Уважаемого... других уважаемых людей нашего форума, звонят ли им с командой ПОДНЯТЬ курс продажи или нет? :)

Я еще понимаю, есть речь идет о сетях обменок... "Абсолют", "Виктория"... и т.п.

Но те, о ком я писал... они "сами по себе". И никто им не указ. Точнее, им указ - Рынок. 

 

Докажите мне обратное... Серьезно, очень интересно.

Ну вот кто из действительно серьезных людей будет звонить каким то менялам?!

Серьезные люди задают тренд, а мелким менялам уже приходится под них подстраиваться.

Даже эти мелкие менялы работают не сами по себе, а по полулегальным документам. и вся их деятельность держится на волосине.

Это так, реалии

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанк вчера зажали до предела. Но предел-то на самом деле, условный.

Сегодня возможны 3 варианта развития событий:

1) НБУ устанавливает курс отсечения аукциона около 21,05 и выкупает миллионов 20. Остальные попадают на общий межбанк, НБУ делает интервенцию 20,50....22,50 и продавливаем ниже 21 (мадам Гонтарева ведь говорила, что 21-23 это не догма) - вероятность 10%

2) курс отсечения остается примерно на том же уровне, стоим на месте около 21,00 - вероятность 40%

3) немного приотпускают межбанк, курс отсечения и межбанк вырастают на 10-20 копеек - вероятность 50%

Наличку подтянут вверх к продаже 22,70 и спрос откупающихся при этом упадет. День закроется на 22,50...22,70

не будет и близко 1 варианта!

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот кто из действительно серьезных людей будет звонить каким то менялам?!

Серьезные люди задают тренд, а мелким менялам уже приходится под них подстраиваться.

Даже эти мелкие менялы работают не сами по себе, а по полулегальным документам. и вся их деятельность держится на волосине.

Это так, реалии

Совершенно верно. не может происходить Рост и Падение одновременно по всей стране. и если вчера на бакс денег не было,то как они появляются сегодня,причём по всем регионам? и если вчера бакс никому не нужен был,то почему его скупают сегодня в больших объёмах? не может быть такого,что бы в один день происходили такие глобальные события по всей стране. и если в пятницу ещё как то можно объяснить тренд "выходные",то как можно объяснить это среди недели? тренд задают Авторитеты,на них смотрят и равняются. если Уоррен Эдвард Баффетт покупает какие то акции,то это приводит к их росту и наоборот. он даже может просто их купить от фонаря и этого достаточно,что бы они зашкаливали в цене,потому что Баффетт покупать ерунду не будет.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не будет и близко 1 варианта!

может быть и 4 вариант,о котором мы и не догадываемся... это же НБУ!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×