Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

реальні мазохісти :lol:

 

набрались бакса по 35 і мріють його скинути по 35.5 :lol:

Этого курса не будет? Я полностью уверен что и 100 будет и 300. Для Украинской гривны долгосрок только туда, даже при росте ВВП а не падении как сейчас.

  • Подобається 6
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Этого курса не будет? Я полностью уверен что и 100 будет и 300. Для Украинской гривны долгосрок только туда, даже при росте ВВП а не падении как сейчас.

 

гребіть бакси уже і побільше, потім скинете по 35, 100 і 300 :P 

 

а я собі на % з гривні відпочив на морі і зараз спокійненько отримую на відпочинок узимку в Карпатах і улітку знову за бугор :lol:

  • Подобається 6
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года

http://antikor.com.ua/articles/66312-isda_edinoglasno_prinjala_reshenie_o_priznanii_defolta_ukrainy

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

гребіть бакси уже і побільше, потім скинете по 35, 100 і 300 :P

 

а я собі на % з гривні відпочив на морі і зараз спокійненько отримую на відпочинок узимку в Карпатах і улітку знову за бугор :lol:

согласен --нужно жить сегодняшним настоящим днём --а не сидеть годами в зелени в ожидании чуда!!! годы идут и мы не молодеем --- доллар в старости в болезнях не поможет! да и в гробу карманов нет!

  • Подобається 11
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Молекулу, а от себя добавлю, что паникёры идут в лес. Вон ФГИ запланировали масштабную приватизацию (деребан) на конец года  задумайтесь  как это повлияет на валютный рынок Украины!? http://economics.lb.ua/state/2015/09/23/316715_fgi_zaplaniroval_masshtabnuyu.html

Честно уже устал читать про обесценивание гривны..

Змінено користувачем mierda
  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддержу Молекулу, а от себя добавлю, что паникёры идут в лес. Вон ФГИ запланировали масштабную приватизацию (деребан) на конец года http://economics.lb.ua/state/2015/09/23/316715_fgi_zaplaniroval_masshtabnuyu.html   задумайтеськак это повлияет на валютный рынок Украины!?

Честно уже устал читать про обесценивание гривны..

вы реально верите в укрепления гривны?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×