Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Что интересно, про новость об отказе в списании долга почти нигде не упоминается. Видимо, это и вправду важно и стараются умолчать. Думаю, на этой новости качнут налик сегодня немного вверх до уровня 23, а далее будет видно за курсами банков.

И курс  будут  всеми  силами  ПОКАЗАТЕЛЬНО  удерживать, ведь  для  многих  именно  курс  является  публичным  показателем  ситуации. Начнут  курс  задирать - сразу  паника  пойдет  на фоне новости  об  отказе  списания. Полный  штиль - методика "убаюкивания", а перед  выборами   то  тем более паники  никак  ниииззя...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как заметил маэстро, рост может начаться если будет топливо (гривна). 

Добавлю, что еще катализатором сильного роста может стать значительный отток доллара, то есть арест счетов государства в случае самого плохого течения нашего дефолта. 

Без всего этого наши уже научились управляться с рынком...точнее он более-менее в равновесном состоянии на данный момент. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гонтарева просто ВРЕТ. Нагло , как и вся наша правящая верхушка. МВФ всегда требовал как раз отмены любых валютных ограничений, а Нацбанк сопротивлялся изо всех сил.

Совершенно верно!!Маэстро....Врёт..и глазом не моргнёт при этом...А ещё..очень гордиться тем..как ей удалось стабилизировать курс....Знали бы они.(.МВФ)..какими методами и какой ценой....Ведь порезанный сегодня импортёр..не пойдёт жаловаться в МВФ на Гонтареву:)..не такой процедуры...а также нагнутый на курсе экспортёр...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кто как - а я при дефолте в гривну не играю, пусть хоть 20,50 интервенция нбу будет, в что я тоже кстати не верю.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вpемя почти нe пишет о пopезанныx

 

Мои источники говорят что режут очень мало, откуда валюта, не знаю, но факт есть фактом. 2 последних моих платежа ушло без лишних вопросов вообще. Пока так, но все подозрительно, уж даже очень..

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×