Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.10.2018?  

396 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2018? (голосование будет закрыто 10 сентября)

• Менее 26,50
      2
    • 26,50-27,00
      7
    • 27,00-27,50
      8
    • 27,50-27,80
      18
    • 27,80-28,00
      24
    • 28,00-28,20
      21
    • 28,20-28,40
      49
    • 28,40-28,70
      77
    • 28,70-29,00
      83
    • 29,00-29,50
      58
    • 29,50-30,00
      23
    • 30,00-32,00
      10
    • Более 32,00
      16

Рекомендованные сообщения

Ваши слова справедливыми были бы в случае,если бы посты тех,чьи прогнозы не оправдались и которые вводили своими прогнозами людей в заблуждение,не плюсовались двузначными цифрами,и не минусовплись бы посты тех,чьи прогнозы на данный период оправдались.

То есть,либо здесь сознательно людей загоняют и вводят в заблуждение,либо те,кого здесь считают гуру и авторитетными аналитиками,просто некомпетентны в вопросах,которые обсуждают.

Мне всёравно сколько плюсовали или минусовали, мне главное информация которую с него мог подчеркнуть. У нас в стране что то сложно угадать, можно спрогнозировать тенденцию, а дальше уже Ваше решение принимать прогноз кого то или нет. В бюджете курс у нас 24,4 или около того, у страны сложная зима и тут вполне логично что бы курс грн. просел на несколько гривен. И здесь уже каждому принимать решения как сохранить свои сбережения.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Ви хотіли за 100 грн. в місяць щоб Вам давали не прогноз а ісайд? і ще, щоб за цю інформацію несли відповідальність ті хто її дає? також + компенсацію? а Ви "дядечку" реально мрійник :)  :D....

Якщо за 100 грн. в місяць, можливо було б отримувати 100% інформацію........ я би перший звільнився з основної роботи :P вона мені, була б просто не потрібна :D......

Иными словами,платные ветки-это просто разводняк для лохов?)))
  • Нравится 11
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Иными словами,платные ветки-это просто разводняк для лохов?)))

Дякую за комплімент :)

Для мене особисто, платний розділ це - можливість оперативно отримувати інформацію!

• Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Мне всёравно сколько плюсовали или минусовали, мне главное информация которую с него мог подчеркнуть. У нас в стране что то сложно угадать, можно спрогнозировать тенденцию, а дальше уже Ваше решение принимать прогноз кого то или нет. В бюджете курс у нас 24,4 или около того, у страны сложная зима и тут вполне логично что бы курс грн. просел на несколько гривен. И здесь уже каждому принимать решения как сохранить свои сбережения.

Простой пример нужной Вам информации и здешних экспертов.

В теме о дефолте ник с подписью специальный гость с авторитетным видом сказал,что курс,по которому будут выдавать вкладчикам Дельты,будет считаться на момент ликвидации.

На самом деле,дельтовцы говорят,курс,по которому выдают-посчитали на момент объявления о ВА.Так что здесь речь не о прогнозах-а о ложной информации.Так что эксперты здесь некомпетентные.

• Нравится 3
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Специальный гость - это не всегда "эксперт". Это люди, приглашенные сюда по каким-то соображениям. 

Кстати, эксперты у нас - в разделе "Консультации". Банковские эксперты, готовые дать ответ по различным вопросам (включая юридические).

А спец.гости - такие люди... как и Вы :) Т.е. вполне могут ошибаться...

А упоминать здесь то, что пишут политиканы в разделе "Политика" - это вообще дурной тон... Я туда вообще стараюсь не заходить... для меня там плохо пахнет :)

Спасибо за то,что просветили о том разделе.Просто думал,что Вы тоже к тому разделу имеете отношение.)))

Сложилось о нем точно такое же впечатление.

• Нравится 4
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Спасибо за то,что просветили о том разделе.Просто думал,что Вы тоже к тому разделу имеете отношение.)))

Сложилось о нем точно такое же впечатление.

Раздел "Политика" - это ... игрушка Хозяина. Была бы моя воля... я бы этот раздел убрал одним нажатием кнопки. 

Впрочем, мы ушли далеко от темы.

А тема - это прогноз курса доллара. У Вас есть что сказать по данному вопросу? 

• Нравится 11
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя