Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Народ, ті що купували бакси через приват24, чи пробували Ви ці віртуальні долари зняти реально з картки?

Знаючи цей хитровимаханий банк, хотілось би отримати підтвердженняю Бо бакси вони із задоволенням беруть, а от видавати живі  - не дуже бажають.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чет я совсем не пойму:

Официальный курс гривны , установленный по результатам торгов на межбанке 09.04.14г. составляет 1187,8416 за  100$ (согласно официального объявления НБУ от 04.04.14) 

При этом , на  межбанке на 10:17  торги 11,65...11,95  

и далее макс. рост с 11:00 до  12.15..12.45

Методика расчета интересная...получается ,после 11:00 торги были около 12 и выше , но объем 10 $???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ, ті що купували бакси через приват24, чи пробували Ви ці віртуальні долари зняти реально з картки?

Знаючи цей хитровимаханий банк, хотілось би отримати підтвердженняю Бо бакси вони із задоволенням беруть, а от видавати живі  - не дуже бажають.

Отец так забирает звкончившийся депо. Перекидывает на долларовую карту и в пределах лимита получает в кассе. На нее же днлал покупку серез приват 24. Все работает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Привате, Кривой Рог, в обменке ввели ограничение на продажу доллара в день 10000. Хотя доллар есть но на завтра

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю счас настала пора сливать, тройка финдеятелей завтра в США по МВФ терки тереть будут

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня в Дельте чюток подвезло, женщина закинула в 17.30 за кредит 300 бакинских, пришлось выкупать по 11.65

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кажется мне после завтрашней поездки они опять закинут дезу о росте доллара. Пару дней еще попытаются его подтянуть по выше, потом откат и откуп

Имхо

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кажется мне после завтрашней поездки они опять закинут дезу о росте доллара. Пару дней еще попытаются его подтянуть по выше, потом откат и откуп

Имхо

Отказ России от поставок газа Украине, может иметь серьезные последствия.Платить наперед нам нечем.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тут немного почитал о 2008г.Тогда был мировой кризис а в Украине относительно спокойно(политически).Сейчас все наоборот,кризис закончился,медленный но рост економик.А у нас...ну понятно.Поэтому трудно экстраполировать ситуацию,что-бы как-то спрогнозировать курс.Плюсы и минусы поменялись местами.В конце ноября 2008-го курс 7.65,резервы НБУ (ЗВР) 32.8 млрд.долл.Взвешивая все плюсы и минусы тогда и сейчас,и ,учитывая что в восточных обл.скоро все более менее успокоится ,скажу так. А что это за паника.В 2008 дошло до 10-и ,вернулось до 8-и,что страна упала?все ходили в лаптях?ели хлеб и воду? Вы что ,тогда не жили? Вы до этого жили в Европе? или на Марсе? А я прекрасно помню,как каждую неделю закупался товаром и полдня сидел и ламал голову ,какую цену ставить на 80% закупленного,отдельно по каждой из 40-50ти позиций.А солярка ,то-же самое было.Стонали,ахали и охали.Потом потихоньку цены стабил.и все стало опять на свои места.  Допустим 100% рост(те-же 10 в 2008 г.) то-есть 16(возможно только на руках),потом откат ,то-есть в итоге 60%=12.80. Да тяжело,да непривычно,банки,фирмы какие-то упадут.Более того,уровень смертности повысится. Но Украина уже это проходила и выстояла.И тогда были хапуги крупного разлива. Поэтому повторю,Моцарт десять раз прав,когда говорит "...НЕ ПАНИКУЙТЕ". Делайте то что должно и будет то что должно случится.

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня психанул и слил 50% по 12. Решил поиграться на нервах. По моему субъективному мнению сейчас пик.

 

Сразу видно - новичок на ветке. Я устал повторять: "играться" надо меньшим объемом. Не больше 10%, максимум 15.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×