Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

http://ru.TSN.ua/politika/shlapak-sheremeta-i-kubiv-v-chetverg-otpravlyayutsya-na-peregovory-s-mvf-359698.html

 

Все под контролем. Все идет по плану. Факт того, что отозван прогноз – это не сигнал. Все идет по плану", - сообщил Шеремета.

 

Так что все  успокойтесь и жуйте попкорн :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ на этом форуме повернутый фатоморганой мнимого отката .... людииииии???? о каком падении может быть речь если основные концы валютного каната на нашей стороне уже обрубаны ... кредит мвф - это очень специализированная помощь которая как наркотоа только приостанавливает рост на момент эйфории ....

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После обеда в Привате не продавали ни какую валюту во всех отделениях города.

В другом банке Кредит Агриколь купил на 15000 грн, следующий покупал, позвонил телефон кассиру и тот сказал, всё шкатулка закрыта, сказали валюту не продавать. Я думаю откат не предвидится, иначе бы они сливали и не тормозили продажу, тем более приват.

А валютчики вообще не продавали тоже, скупать могли по 12,10.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно сильно круто прыгнуло - 50коп. И чего же, когда раньше были резкие подъёмы то тоже были команды не продавать. В общем не знаю чего ждать, но вряд ли что хорошее от дракона, они не могут по хорошему к себе заманивать, только шантажами и агрессией.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт, а не подкупаете ли вы сами доллар по немногу в условиях дорожающего на глазах доллара?

 

НЕТ. Последний раз брал в "Дельте" по 9,40 и 9,45, дороже не покупал. 

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал новый пост Моцарта на ветке про, значит завтра пик, часть надо сливать, он уже тоже похоже уверовал, что будет "токадоражать".

 

Вы ошибаетесь :) Я так не считаю.

Просто устал всем доказывать, что "я не верблюд" 

 

Сегодня у меня была возможность через "Дельту" зайти по 11,65. Но .. не стал этого делать. Может, через несколько дней буду жалеть. Посмотрим.

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал новый пост Моцарта на ветке про, значит завтра пик, часть надо сливать, он уже тоже похоже уверовал, что будет "токадоражать".

 

Вы ошибаетесь :) Я так не считаю.

Просто устал всем доказывать, что "я не верблюд" 

 

Сегодня у меня была возможность через "Дельту" зайти по 11,65. Но .. не стал этого делать. Может, через несколько дней буду жалеть. Посмотрим.

Моцарт вы немоглибы назвать хоть одну причину , по которой в ближайшее время могбы состоятся разворот ( уместно ли будет сказать маятника)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал новый пост Моцарта на ветке про, значит завтра пик, часть надо сливать, он уже тоже похоже уверовал, что будет "токадоражать".

 

Вы ошибаетесь :) Я так не считаю.

Просто устал всем доказывать, что "я не верблюд" 

 

Сегодня у меня была возможность через "Дельту" зайти по 11,65. Но .. не стал этого делать. Может, через несколько дней буду жалеть. Посмотрим.

тоесть гривна будет дальше падать????правильно понял?

 

Завтра покажет. Будет день - будет пища, как говорят евреи...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Считаю что сегодняшний такой рост произошел из-за "движений" на востоке страны.То-есть ,рост был-бы но не такой. Если так,то ,учитывая что на востоке напряжение немного снижается ,но на завтра еще сохраняется,курс на МБ будет рости дальше,но не настолько а может и откатик 10-15 коп.Переговоры украинской делегации завтра с МВФ в штатах.О результатах мы узнаем где-то под вечер(разница во времени),или в пятницу с утра.То-есть ,на курс на МБ это ,а также успокоение или неуспокоение на востоке повлияет уже на пятничной сессии.Считаю надо ждать пятницы.

Змінено користувачем космополит
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если честно, уже ничего не понимаю. Не понимаю ни власть, ни народ, ни ситуацию.Она неконтролируемая...ибо не хотят контролировать ибо другое не понятно. Я полагаю, что завтра ближе к вечеру станет немного ясно о ситуации с гривной. 

Да кстате, я считаю, что власть должна завуалированно держать курс гривны, так как отсутствия контроля убивает гривну, а держать курс спецом не получиться, так как транш не получим. Нужно власти поменять правила игры, и быть не туда и не сюда. Играть с курсом, аля 10 коп вверх, 15 вниз. ИМХО

Змінено користувачем Romich
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×