Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Национальный банк Украины установил на 6 ноября официальный курс гривны на уровне 22,9255 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ повысил курс гривны на 15 копеек.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне

 

2494,9859 грн за 100 евро

 

3,6161 грн за 10 рублей

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) прибудет в Украину после подготовки проекта государственного бюджета на 2016 год и принятия налоговой реформы. Об этом сегодня журналистам заявил первый заместитель министра финансов Игорь Уманский, передает корреспондент РБК-Украина.http://ua-banker.com.ua/news/financial/24581/

 

Опять торги и не факт, что транш будет.

Сам факт того, что возможно транш будет, позитивно влияет. Пользуемся моментом, возможно последним в этом году :)  $ за 24- куплю без раздумий...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЧР не буде сидіти тихо, а буде змушений приспуститись... Завтра буде цікавий міжбанк, який покаже, чи був сьогоднішній спуск реальним... На місці НБУ я б завтра вийшов з інтервенцією.

ПС шось згадав недавній напад Гігантів на мене, а точніше за мій вибір B)

При всій повазі, сьогоднішній спуск мене навпаки більше насторожує, тай спуск в пару копійок після постійного підйому напротязі вже майже місяця це ніякий не сигнал. І ЧР може і посунеться на 5-10 коп, але буде тиждень в очікуванні сидіти тихо-тихо допоки добре не закріпеться МБ.

А в це слабо віриться. 10 робочих банківських дні я вчора вроді дава для того шоб зірвало кришку. Покишо ніяких посилань щоб це не почалося я не бачу. І навіть цей качок вниз сьогодні ше один з сигнальчиків на це.

Звичайно хочеться надіятися на 23.50 на ЧР якось при них шло вже все більш меньш... Але в це слабо віриться. Взагалі наші "муда...и" від прижка до 20 вийшли б і сказали, народ, буде 25 грн/бакс і так живемо 2 роки, такий курс ми втримаєм 2 роки потім переглянем... Нє...

Вони настрашилися за свої Ж і кричали "дефолту не буде" і втіхаря провели дефолт, головне без паніки...

Короче, якшо хтось ше надіється купити бакс нижче 24 (без маршрутчиків) то думаю запізнився...

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Переплутав з продажем.

Неподобається ціна бакса в приват 24, там завжди було все завищено. Позавчора 24.00, вчора 24.5, сьогодні 24.2... Коли ринок вже давно твердо стоїть на 24.5... Це безглуздо.

В Привате при покупке доллара платишь (Привату) минимум 0,5% (если деньги на гривневую карту приходят без комиссии) и максимум 1 % (если деньги на гривневую карту нужно ложить через терминал). А это + 0,121 или 0,242 к курсу.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D "Завтра ожидается ввод временной администрации в НБУ.."

вы помница прогнозы давали - после выборов кирдык  привату  если вы правы то вы перебьете прогноз одного из форумчан когда доллар с 35 упадет до 25 интересно посмотреть

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

надо же. межбанк двинул вниз и сообщений за день еле на страничку собралось. после обеда вообще - прогнозов НОЛЬ.

 

все ракетчики куда-то подевались. и даже старт  финика их не очень бодрит. а так весело было последние дни.

Все "ракетчики" это те, кто набрали бакс по 25+. Поверили в "железобетонное дно". А теперь ждут и не дождутся хотя бы в ноль выйти. Но думаю, что ждать придется не меньше года. :D

  • Подобається 6
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все "ракетчики" это те, кто набрали бакс по 25+. Поверили в "железобетонное дно". А теперь ждут и не дождутся хотя бы в ноль выйти. Но думаю, что ждать придется не меньше года. :D

Якщо 25, то не довго і не рік. Тут багато людей, які купували і по 25 і по 8. І нічого дивного не буде, якщо курс ЧР до весни буде в районі тих же 25.
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Мысли по курсу на завтра.

Основной фактор остается как и последнее время МЕЖБАНК.

Вариант 1.

Межбанк покупка припадет к концу дня  22.5 - 22.70.

Ожидаю что утром продавцы захотят продать подороже, а начнем с таких цифр на межбанке  22.70 - 22. 75 на 22.95 - 23 00, если предложения по продаже будут преобладать, то понятно пойдем вниз ( но какой баланс покупателей и продавцов " вот в чём вопрос ", сейчас думаю почти никто его знает  ).

При этом варианте ожидаю то курс Чр не смотря на пятницу по Киеву тоже немного вниз  24.15 - 24.25  на покупке.

Вариант 2.

Межбанк 22.85 - 23 + -, - курс Чр на месте , покупка Киев 24.3

Я больше склонен к варианту 1

Утром думаю покупки ОПТА по Киеву будут в рамках 24.25 - 24.3, после обеда чуть вниз за Межбанком.

Разница между межбанком и ЧР на сейчас мне кажется велика 24.3- 22.65 = 1.65, в идеале что то должно вырасти ( межбанк ) или упасть ЧР.

Я думаю что НБУ без аукционов и интервенций ( только ножницы ) показал рамки за которые на долго и ПОКА  выходить не стоит, а там кто его знает что у него ( НЕЁ ) в голове.

Если НБУ нужно будет завтра опустить , то  ненадолго можно использовать опять ножницы, интервенции, аукционы, в крайнем случае  можно пальчиком пригрозить всем участникам торгов :D :D :D

Понимаю что смело делать такой прогноз, но это всего лишь мои мысли вслух.

Напоминаю, что с моей точки зрения спокойней пересидеть в Долларе. Своей " писаниной " не к чему не призываю, каждый думает сам.

Не судите Меня строго ( не специалист ), у кого какие мысли по этому поводу мне было бы интересно выслушать !!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×