Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

 Можно сказать пощупали и оттолкнулись. Всем игрокам все предельно ясно. Полет от 24х четко обозначила и сама яресько. Точнее намекнула, что б ниже даже не заглядывали. Как бы никто и не против вроде. А учитывая что все это согласовано с нашими "заокеанскими друзьями", так все выглядит вполне естественно. Вопрос, как сильно оттолкнулись, а какие аппетиты у толкателей.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все "ракетчики" это те, кто набрали бакс по 25+. Поверили в "железобетонное дно". А теперь ждут и не дождутся хотя бы в ноль выйти. Но думаю, что ждать придется не меньше года. :D

Хотел бы вас поправить не меньше года, а до конца года.Как по мне это будет вернее.

  • Подобається 11
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После вчерашней щедрости Привата курс возвращается к 23 

кто теперь будет поливать ?  Или Беню еще раз попросят ? 

 

зачем его просить? если Беня хочет поливать, то ему сначала надо курс приподнять.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Что то круто Межбанк пошел вверх, для меня не хватает коррекции как раз после обеда :) , но это лично моё мнение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как то близко к сердцу некоторые принимают зигзаги режущей кромки пилы курсообразования. Тут что, все игроки?

Мне лично кажется что курс таков, каков он есть , только лишь потому что его удержание в данном промежутке и его туда-сюда пока еще не несет так много издержек для экономики и банковской системы, хотя они безусловно есть. Кто то скажет что они, издежки, огромны. Но без контекста плохого и худшего сложно говорить о подобном, только теоретезировать.

Интересно другое, какие события смогут сдвинуть курсовой коридор для игры НБУ вверх? Просто потому что издержки на данном уровне станут совсем уж не подъемны. Такие события в будущем есть, и многие на этом форуме знают когда будет пройден рубикон. Есть тактика, есть стратегия. Предсказания местных буревестников не для короткой игры, они часто ошибаются, но они могут оказаться правы в долгосрочной перспективе. Это игра в долгую. И скорей она не про курс, а про инвестиции.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Что то круто Межбанк пошел вверх, для меня не хватает коррекции как раз после обеда :) , но это лично моё мнение.

Интересно по окончанию дня какой объем Заявок будет.., уже неплохо засветили 363.57 млн, может удовлетворят часть отложенного спроса ( который собирался эту недельку ) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно по окончанию дня какой объем Заявок будет.., уже неплохо засветили 363.57 млн, может удовлетворят часть отложенного спроса ( который собирался эту недельку ) .

Для интересующихся межбанком. 

 

Чтобы получить ориентировочную цифру объемов ПО ДОЛЛАРУ, надо эту цифру

 

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619&cat_id=9628618

делить на 2. Т.к. здесь учитываются обе операции - и покупка, и продажа - одновременно.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Для интересующихся межбанком. 

 

Чтобы получить ориентировочную цифру объемов ПО ДОЛЛАРУ, надо эту цифру

 

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619&cat_id=9628618

делить на 2. Т.к. здесь учитываются обе операции - и покупка, и продажа - одновременно.

Благодарю за ответ, помню про изменения в отображении цифр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×