Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Можно подводить итоги недели.

Про МБ мной сказано выше и повторяться это моветон. Скажу лишь, что если крайние три дня  действия ведомства госпожи Гонтаревой можно списать на некую растерянность (ой-ли?), то с понедельника увидим реабилитацию. Не обязательно по цифрам (вверх/вниз), но по логическим действам. Объясняю это тем, что на этой неделе слишком много профи не поняли "маму" априори.

Это не значит. что курс упадет в среднесрочном моменте (неделя), но правила на МБ будут заданы. В первую очередь стимулирующие экспортеров продавать валюту.

Нал. Сами видите, господа. На покупке ЧР уверенно шагнул за 25. Причём к этой цифре шли целую неделю. Попрыгали на ней и утрамбовали более-менее. Что конечно же не говорит о том, что грунт кратковременно не сможет просесть ниже 25 (на продаже). Но думаю цифра 25 это не надолго. Рванём выше, господа. До Нового Года точно. Слишком многие неизвестные ранее Х (Иксы) конвертируются в минусы. Увы.

Тут выше камрад с Банковой написал уже - экспортеры всех мастей, включая непуганых ранее, валюту в нэньку не заводят всеми правдами и неправдами, так что стимулировать продать то - чего нет как бы нереально. Готовтесь.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

С тремя ярдами долга России, как я и постил ранее в этой теме, решат положительно. При любых раскладах. Не в интересах России быть инициатором хаоса.

С курсом бакса нас ждут проблемы более прозаичные. А именно имплементация вредительского соглашения ЕС-Украина: убивание своими руками рынка сбыта

• Нравится 6
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Понедельник последнее время по сильнее пятниц.Дёшево (25'2) лучше попридержать на выходные. А в понедельник на СЕВЕР!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Ну что сказать, тенденция понятна. Ещё кто то ждёт отката?

Я подожду максимум неделю-две (неудачно слил по 23.92 часть того что купил по 22.70).

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Также как с Приватом?

а, что я Вам анонсировал дату?

Всё произойдет в своё время, потом не плачьте.

Скорее Беня положит банк, чем его национализируют - это моё мнение. 

Скоро озвучат новую цифру бюджета 2016 - 24,5.

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Скоро озвучат нoвую цифрy бюджетa 2016 - 24,5.

чета сразу вспомнил как Яценюк озвучивал.что 11, 5 экономика не выдержит.. имхо озвученное можно смело на 2 умножать..или на 2.8 ..как там по ряду Фибоначчи..навскидку не помню..

Изменено пользователем vikkers
  • Нравится 6
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

а, что я Вам анонсировал дату?

Всё произойдет в своё время, потом не плачьте.

Скорее Беня положит банк, чем его национализируют - это моё мнение. И по*ть ему на страну и что с ней будет.

Вы меня извините, а имел ввиду ваше заявление об укреплении гривны, когда комментировали мой пост.На Приват мне положить, со всем остальным согласен.

А чем отличается 24,1 от 24,5 ну кроме цифры после запятой?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь. Нужно быть очень безответственными людьми, чтобы в наших экономических и политических реалиях закладывать в бюджет 24,5грн/дол. Хотя... :( всё может быть.
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вы меня извините, а имел ввиду ваше заявление об укреплении гривны, когда комментировали мой пост.На Приват мне положить, со всем остальным согласен.

А чем отличается 24,1 от 24,5 ну кроме цифры после запятой?

Не стоит извиняться, мы все даём разные прогнозы, мы все ошибаемся. Мы сопоставляем и анализируем, каждый по своему.  В данном случаи цифры после запятой сейчас уже не актуальны, Вы правы.

Это при Федоровиче, 8,11 и 7,99 была существенная разница  :D

Я бы закладывал 32,2 и делал стабильность до выборов 2020

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас