Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Можно подводить итоги недели.

Про МБ мной сказано выше и повторяться это моветон. Скажу лишь, что если крайние три дня  действия ведомства госпожи Гонтаревой можно списать на некую растерянность (ой-ли?), то с понедельника увидим реабилитацию. Не обязательно по цифрам (вверх/вниз), но по логическим действам. Объясняю это тем, что на этой неделе слишком много профи не поняли "маму" априори.

Это не значит. что курс упадет в среднесрочном моменте (неделя), но правила на МБ будут заданы. В первую очередь стимулирующие экспортеров продавать валюту.

Нал. Сами видите, господа. На покупке ЧР уверенно шагнул за 25. Причём к этой цифре шли целую неделю. Попрыгали на ней и утрамбовали более-менее. Что конечно же не говорит о том, что грунт кратковременно не сможет просесть ниже 25 (на продаже). Но думаю цифра 25 это не надолго. Рванём выше, господа. До Нового Года точно. Слишком многие неизвестные ранее Х (Иксы) конвертируются в минусы. Увы.

Тут выше камрад с Банковой написал уже - экспортеры всех мастей, включая непуганых ранее, валюту в нэньку не заводят всеми правдами и неправдами, так что стимулировать продать то - чего нет как бы нереально. Готовтесь.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

С тремя ярдами долга России, как я и постил ранее в этой теме, решат положительно. При любых раскладах. Не в интересах России быть инициатором хаоса.

С курсом бакса нас ждут проблемы более прозаичные. А именно имплементация вредительского соглашения ЕС-Украина: убивание своими руками рынка сбыта

• Нравится 6
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Понедельник последнее время по сильнее пятниц.Дёшево (25'2) лучше попридержать на выходные. А в понедельник на СЕВЕР!

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Ну что сказать, тенденция понятна. Ещё кто то ждёт отката?

Я подожду максимум неделю-две (неудачно слил по 23.92 часть того что купил по 22.70).

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Также как с Приватом?

а, что я Вам анонсировал дату?

Всё произойдет в своё время, потом не плачьте.

Скорее Беня положит банк, чем его национализируют - это моё мнение. 

Скоро озвучат новую цифру бюджета 2016 - 24,5.

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Скоро озвучат нoвую цифрy бюджетa 2016 - 24,5.

чета сразу вспомнил как Яценюк озвучивал.что 11, 5 экономика не выдержит.. имхо озвученное можно смело на 2 умножать..или на 2.8 ..как там по ряду Фибоначчи..навскидку не помню..

Изменено пользователем vikkers
  • Нравится 6
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

а, что я Вам анонсировал дату?

Всё произойдет в своё время, потом не плачьте.

Скорее Беня положит банк, чем его национализируют - это моё мнение. И по*ть ему на страну и что с ней будет.

Вы меня извините, а имел ввиду ваше заявление об укреплении гривны, когда комментировали мой пост.На Приват мне положить, со всем остальным согласен.

А чем отличается 24,1 от 24,5 ну кроме цифры после запятой?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь. Нужно быть очень безответственными людьми, чтобы в наших экономических и политических реалиях закладывать в бюджет 24,5грн/дол. Хотя... :( всё может быть.
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас