Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А Роза уже 26,00/26,20

Не угадал я, думал сегодня 26 в покое оставят до следующей недели. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Не угадал я, думал сегодня 26 в покое оставят до следующей недели. :(

26 цифра психологическая, но :

Наличие утром бумаги и желания делают очень много...

Также наверно те кто ждал на Росте дешевле ( отката ), решились таки покупать по текущему курсу обеспечив рынок гривной.

Я думаю при таких темпах Роста Мы на днях развернемся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подъём по 10коп-это подъём, а подъём по 50коп-это загон. вырисовывается новый вариант оболванивания.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

к новому году ждём МБ-24, ЧР-25 и цены по 28-30. как-то так.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В четверг мы не ожидаем значительных объемов операций на валютном межбанке в связи с тем, что в США -День благодарения и американские контрагенты наших банков не работают.Это резко сокращает возможности работы сегодня с долларом. Продолжение колебаний курса доллара на рынке в четверг продолжиться, но это будут ситуативные изменения, не отражающие общих тенденций рынка. Любая мало- мальски значимая сумма сделок может менять общую статистику торгов. Сегодня возможны попытки как спекулятивного разогрева рынка на незначительных объемах реальных операций, так и игра на снижение курса доллара по тем же причинам. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо дорожить экспортерами, валюта из неоткуда не появляется, а у нас не возврат НДС, разрывы с Россией. На экспорт только метал в чушках и зерно, вот мы уже почти в ЕС. НЕ зря есть пословица "Поспешишь людей насмешишь", все надо делать  взвешенно и с умом. Мое мнение рост нала это зарезанные заявки межбанка. Прогноз рынок перегреется до 27 и будет откат на гривну.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подъём по 10коп-это подъём, а подъём по 50коп-это загон. вырисовывается новый вариант оболванивания.

Вы о чем вообще? какой может быть загон на наличном ЧР, если МБ стоит, и даже припадает? Кто кого там гоняет? Паника на плохих событиях и ожиданиях - да, управляемым загоном - даже не пахнет. Нага дельно все описал.

  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут с Моцартом спорили, когда отсчет будет (1грн в неделю рост), но никто не угадал, а очевидно, что пошли от 12 ноября! Меня интересует только одно, у Наги есть такая формула М2/ЗВР, что туда ставить 1трлн бумаги и делить на 1млрд долл реальных денег и к этой цифре лететь, или как?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×