Перейти к публикации

Каким будет курс 01.02.2021?  

189 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.02.2021? (голосование будет закрыто 10 января)

Рекомендованные сообщения

А вот - явное преимущество закрытого (т.н. "платного", хотя мне больше нравится слово закрытый) над данной веткой. Уважаемый КРЕСТ еще в 12:09 дал ясный сигнал на слив. А в 13:30 уже слились все, кому не лень. 

А в данной ветке даже в 16:27 еще даже "не пахло откатом" :)

Значить Ви не уважно читали мої пости, писав ще 26-го з рівнями ітд.., хто хотів той почув ;)  

ПС з виходом нових даних від НБУ скоректую свій прогноз, а саме на 25.00 швидш за все не підемо, по мірі поступлення грн на ринок і попиту буде відскок, на скільки не знаю, але на кінець місяця ми ще повернемось до рівня 25.00 на ЧР.

Изменено пользователем Twin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

с такими темпами на меж.банке 25 будет к нг

Недооцениваете темпы. К НГ курс на МБ будет около 26, на ЧР - 27,5-28. И это с учётом предновогодней коррекции.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Не вижу ни одной причины для отката. 25 утрамбовали по самые. Я даже не принимаю во внимание подъем на МБ. 

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

На прошлой неделе сдавая на хлебушек,слышал как барыга по телефону сказал...-"Я ТОЖЕ ВЕДЬ КОМУТО ПОДВЛАСТЕН"....к чему я.у кого еще остались сомнения что и мб и чр регулируются конкретными людми..минусуйте..разрыв не должен превышать 2 гр или кто там в процентах считает то не должно быть больше 10% пример

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Торги по доллару проходят уже достаточно спокойно. Спрос и предложение уравновешены. Но по поведению участников рынка и по котировкам, уже понятно, что Нацбанк не продавал значительных объемов валюты на сегодняшнем аукционе.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

И еще..платная ветка супер,да согласен.(в смысле верю.)рекламировать надо обязательно...но считаю что платная ветка для игроков..скажем так,а здесь "простым смертным" которым просто на "хлебушек"можно и почаще крупинки от большого пирога (инфы) подбрасывать...хотя это дело неблагородное....всем удачи.. и всем сберечь свои кровные....

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Торги по доллару проходят уже достаточно спокойно. Спрос и предложение уравновешены. Но по поведению участников рынка и по котировкам, уже понятно, что Нацбанк не продавал значительных объемов валюты на сегодняшнем аукционе.

да на сайте НБУ уже давно есть обьёмы :)

• Нравится 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Сьогодняшні 20коп росту на міжбанку це єрунда.

Враховуючи :

- кількість гривні, що прийшла до продавців за "чорну пятницю"

- вихідний в США в минулий четвер

- сьогодні понеділок

ріст очікував більший, нацбанк не дураки продавати задешево. 

Думаю далі вниз

Изменено пользователем PUP_ZEMLI
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь