Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

сегодня надо было сдать 500 $, в 3-х обменниках сказали гривны нет, в ПУМБе поменяли 300$, в OTP 100$ и в обменнике еще 100$, я даже и не подозревал, что сдать валюту так сложно, я думаю эта ситуация не ведет к скорому подорожанию доллара, скорей всего будет еще дешеветь.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Скажу Вам что сегодня уже пару часов видно что начался небольшой отскок в сторону 25, а дальше поглядим.

 

сегодня надо было сдать 500 $, в 3-х обменниках сказали гривны нет, в ПУМБе поменяли 300$, в OTP 100$ и в обменнике еще 100$, я даже и не подозревал, что сдать валюту так сложно, я думаю эта ситуация не ведет к скорому подорожанию доллара, скорей всего будет еще дешеветь.

Обычно когда никто не хочет брать и есть самое время идти против толпы и покупать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня было локальное дно 

 

сегодня надо было сдать 500 $, в 3-х обменниках сказали гривны нет, в ПУМБе поменяли 300$, в OTP 100$ и в обменнике еще 100$, я даже и не подозревал, что сдать валюту так сложно, я думаю эта ситуация не ведет к скорому подорожанию доллара, скорей всего будет еще дешеветь.

Сегодня было локальное дно Завтра утром еще можно успевать откупиться Просто МБ решил немножко прикупить и себе подешевле В пятницу вернемся на ЧР на 25 с небольшим Затем боковик до конца первой декады 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Гривня вражаЭ)) фантастика наяву)) Очень хорошо, что ушли ниже 25.. Феноменально для последующего укрепления (если оно будет) :)

Не знаю кто как, но я ставлю ставку на нашу красавицу гривну :) Даёшь 23 на наличке! :)

Я так понимаю " Вы шутите "..., хотя было б неплохо после 26 +  увидеть Написанную Вами цифру ( без коррекции поход ниже 24.00  на продаже по Киеву в ближайшую неделю вериться с трудом ).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кому как,но для себя сделал интересное открытие-стоит слиться в америкоса -и ветка теряет на некоторое время свою актуальность....а потом опять погружаешься в эту хренотень ...хотя тема юмора предпочтительнее-жаль мало пишут

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривня вражаЭ)) фантастика наяву)) Очень хорошо, что ушли ниже 25.. Феноменально для последующего укрепления (если оно будет) :)

Не знаю кто как, но я ставлю ставку на нашу красавицу гривну :) Даёшь 23 на наличке! :)

:D присоединяюсь, ну даю 23,5 нал.

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват банк с 14 декабря  снижает ставки по  всем валютам и всем срокам.

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×