Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Что касается прогноза от Авакова.

Во-1, я вообще "Арсена Фейсбукова" после того, как он пришел во власть, серьезно перестал воспринимать. Он мне чем-то Ющенко напоминает, одинаковый психотип.

Во-2, это последний писк моды - "выдать что-то о курсе" и посмотреть на реакцию.

В-3, думаю, всем понятно, что противостояние между кланом БПП и кланом НФ (проще говоря, "петиными" и "сениными" холопами) решится очень быстро, думаю, даже на выходных.

Сеню не снимают (кстати, вспомнилась потрясная картинка - висят на дереве несколько типа бывших чинуш или депутатов, а некто "начальник" командует: "Снимите этих! И повесьте следующих!", выглядит реально прикольно, может, кто найдет и выложит?). Так вот, поскольку его не снимают - я просто НЕ ВИЖУ сейчас повода для сильных колебаний до НГ.

Да, контракты, как здесь выше написали, надо будет закрывать до конца года. И немного спрос может подскочить. Но именно НЕМНОГО, времени для роста уже мало.

За рублем (я об этом писал в "О главном") не пошли. Уже неплохо, в прошлом году синхронно двигались.

Про 3 ярда... ну, повозмущаются около 18-20-23 декабря.

И ВСЕ! На этот год сюрпризы закончились.

Жду до среды, если НИЧЕГО не случится - можно начинать готовиться к Новому году. "Кина не будет"

Моцарт... Зі всією погою... Не те...

Авакова ви зря в серйоз не сприймаєте, посліхайте як про нього відзивається Бачо Карчілава і зрозумієте про шо я... За його прогноз згідний, міністр МВС каже про курс це по-перше смішно...

Що стосується "звіту" кулі... Це показіха була. Насправді процедура звіту зовсім не така і звітом це не рахується. Це щось на подобі того як хотіли в вересні бюджет прийняти... Насліпо... Так і тут...

А от всі події включно з псевдо звітом по нас вдарать. Як я вище писав... Чикайте походу на дільниці і обрання парламенту ближче до осені.

Про курс взагалі мовчу. Якщо все буде по закледеному на зараз сценарію то Арсен Аваков попав в десятку ;)

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Еще один ждyщий вот-вот 30

Ждать мы можем сколько угодно - это воздух. Главное по сколько покупаем-продаём - это деньги. И вы их потеряли, да ещё и оформили потерю как праздник.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все "они" трубили о дорогом долларе, и что???

Это так, ради интрижки для оленей!

Будет все так, как оно должно быть! (с)

Вот-вот,устами Гонтаревой и еже с ней нам довели курс на 2016 год.Прогноз курса на 2015 год сошелся....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доллара по 70 не будет при любых сценариях в Украине. 33 максимум в 2016.

Вам знакома формула курс = М2/ЗВР ?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За прошлую неделю произошло ключевое событие, которое могло повлиять - отчет Яценюка. Поэтому ситуация естественно изменилась.

Запомнилось лишь нападением Дулина на Михалыча. :) Ляшко отдыхал.

Как эта мыльная Файна Юкрайна могла повлиять на что-то, не понимать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам знакома формула курс = М2/ЗВР ?

 

а почему в этой формуле не учтена черная наличка нигде не учтенная

гривну НБУ может контролировать, а теневую зеленушку нет

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще,все происходящее вполне поддается логике.(Ну по крайней мере моей логике).После начала "життя по новому" и "покращення" произошло колоссальное сокращение экспорта и проышленности,что неминуемо должно было бы сказаться на курсе,вопрос только до каких пор мог курс падать (имеется ввиду падать резко).Оказалось до 21-22 на МБ.Этот скачек отыграл падение экономики,но отыграл не до конца.В идеале он должен быть  где-то 30-40 грн.Но такой курс будет губителен для всех,поэтому опустили  так низко,как смогли, и Будут опускать,но теперь плавно и контролированно,нагребая для поддержки штанов кредитов и обрезая заявки импортеров,пока не выполнят заявленные параметры МВФ и прочих "желающих нам добра".

Если взять курс 2015 года,то диааппазон значений на МБ в пределах 21- 24 грн,заявленные нашими "друзьями" параметры выполнили,то вполне логично будет предположить курс доллара на МБ на 2016 год в диаппазоне 23,2-мин и до 27-28 макс в определенные моменты(ну надо же покачат. для заработка). И никаких 50,60,70 в 2016 году не будет.(Если власть не сменится,чему я мало верю). 

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если попытаться спрогнозировать мин и макс значения на МБ,то думаю:

Январь-Февраль диапазон 23,2-25,связываю это с активизацией деловой активности после праздников,ну и перевод выручки в доллар .

Март-Май 23,6-24-под посевную.

Лето-болото в пределах 24,5

Ну  на конец лета-осень 24,5 с колебаниями до 26-27 и выходом на новые рубежи,доведенные нам под НГ.

 

Интересно мнение Молекулы :Какое самое пиковое значение на МБ Вы ожидаете в 2016 году ?

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый тролль!

За прошлую неделю произошло ключевое событие, которое могло повлиять - отчет Яценюка. Поэтому ситуация естественно изменилась. ВНИЗ к 24м, как я и писал, не будет. Сильно вверх - тоже не будет. 

Не пытайтесь меня ловить на слове, лучше напишите что-нибудь умное. Если сможете.

Официальное заявление политиков-ОТЧЁТА не было!!!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Официальное заявление политиков-ОТЧЁТА не было!!!

Отчет на межбанке и на ЧР,а также в магазинах и на счетчиках газа и в платежках...... :D

 

По моему Маэстро имел ввиду отставку Яценюка,это могло качнуть......

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×