Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вас это сильно задело? Меня - нет. И абсолютное большинство наших форумчан - тоже :)

Куда больше напрягают вот такие "заявления": http://kurs.com.ua/novost/nacbank-nagnetaet-obstanovku-v-strane-r319311

Скажіть коли навколо кормушки, ой я хотів сказати "бюджету" не було скандалів, заяв, ігор і т.д. а тут парламент дуже різнокольоровий, кожен хоче кусок от і таке маємо, нічого особливого не бачу. Тим більше в нас як в країнах 3-тього світу бюджет деребанять, ой знов обмовився "приймають" кожного року а не раз на 4 чи більше років...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Складывается ощущение, что МБ специально прижимают к дну, что б сильней отскочил вверх, а он это быстро делает в последнее время. Думаю, на днях МБ развернёт в сторону 24+, наличка сразу взбодрится и начнём расти к 26-5.

   Сейчас проходим сдерживающий нас уровень 25.10-20, после его прохода  цену сильно выбрасывает вверх. Конечно, есть вероятность застрять здесь в болоте и так до праздников, но чувствую салют под НГ должны дать :)

   Новостной фон пока также не способствует к предпраздничному укреплению нац. валюты, все эти дефолты, бюджеты и кодексы не играют в пользу красивой. Для последующего хорошего отката сейчас нужна хоть какая-то позитивная новость, но видно не хотят кАрманычи напрягаться в последнюю неделю года... ждём, время ещё есть, хоть и играет не в нашу пользу. 

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Складывается ощущение, что МБ специально прижимают к дну, что б сильней отскочил вверх, а он это быстро делает в последнее время. Думаю, на днях МБ развернёт в сторону 24+, наличка сразу взбодрится и начнём расти к 26-5.

   Сейчас проходим сдерживающий нас уровень 25.10-20, после его прохода  цену сильно выбрасывает вверх. Конечно, есть вероятность застрять здесь в болоте и так до праздников, но чувствую салют под НГ должны дать :)

   Новостной фон пока также не способствует к предпраздничному укреплению нац. валюты, все эти дефолты, бюджеты и кодексы не играют в пользу красивой. Для последующего хорошего отката сейчас нужна хоть какая-то позитивная новость, но видно не хотят кАрманычи напрягаться в последнюю неделю года... ждём, время ещё есть, хоть и играет не в нашу пользу. 

Позитивной новостью будет - отсутствие каких либо новостей до 7 января 2016, бюджет скорее всего будут опять по ночам принимать чтоб людей по пустякам не тревожить. 

Остается 10 дней до конца месяца/квартала/года - тут наоборот все валюту должны заводить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видимо курс сбивают чтобы получить подешевле входящую валюту, которой закрывают все налоги и прочее :)

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видимо курс сбивают чтобы получить подешевле входящую валюту, которой закрывают все налоги и прочее :)

П.С, нехороший человек на форуме минфина скопировал мое сообщение!!!!!!!1

прошу не вестись!

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мб идет на 22,95

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торги по доллару проходят под действием двух факторов - НБУ срезал частично заявки импортеров и параллельно с этим экспортеры сегодня достаточно активно продают валюту. Дилеры отмечают, что курс стремится к уровню 23,00 грн за доллар.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торги по доллару проходят под действием двух факторов - НБУ срезал частично заявки импортеров и параллельно с этим экспортеры сегодня достаточно активно продают валюту. Дилеры отмечают, что курс стремится к уровню 23,00 грн за доллар.

 

Он не стремится, он уже на этом уровне, по бидам уже 22,95  ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, НБУ откупит по 22.95 и потом слегка попустит МБ - отскочит вверх, там и наличка подрастёт ещё. Просто фейк какой-то, а не МБ, совсем ручной стал, никаких ориентиров.. дикое падение на 50 коп, а ЧР при этом даже пытается расти, хоть и на копейки.. маяков всё меньше и меньше :(

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, НБУ откупит по 22.95 и потом слегка попустит МБ - отскочит вверх, там и наличка подрастёт ещё. Просто фейк какой-то, а не МБ, совсем ручной стал, никаких ориентиров.. дикое падение на 50 коп, а ЧР при этом даже пытается расти, хоть и на копейки.. маяков всё меньше и меньше :(

Не по 23,10 купит и не сегодня.

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×