Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вышел в гривну с большими проблемами,с гривной напряг,как уже ранее подметил,сейчас трэнд закладывается на выходные,так что с понедельника будем проседать и ждать следующего загона

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вышел в гривну с большими проблемами,с гривной напряг,как уже ранее подметил,сейчас трэнд закладывается на выходные,так что с понедельника будем проседать и ждать следующего загона

Кажется вовремя. Главно теперь не прозевать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень хотелось бы за компанию с крупняком  откупиться   на волне отката. Как Вы видите  нижний предел отката?  25 (на ЧР ) или   еще  ниже?

Запросто, тільки треба терпіння, поясню. Курс 24.10 заклали не просто так, це підказка, тобто на якийсь період такий курс буде, для статистики і цей період я прогнозую на травень-червень, можливо ще липень.  Для прикладу беремо минулий рік і курсове дно 21.20 приблизно (в нас так було) на продаж ЧР.

Змінено користувачем Twin
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кажется вовремя. Главно теперь не прозевать.

Думаю у меня будет время аж до марта

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю у меня будет время аж до марта

В феврале можно будет войти в гривну намного выгоднее:)Да и корвалола меньше выпьете до мая июня:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем выше курс, тем проблематичнее сдать валюту. Разве что искать оленей, которые возьмут по любому курсу. У нас в городке менялы в прошлом году не покупали. В этом году уже проблема сдать. Мелкими суммами берут до 1000 долл. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В феврале можно будет войти в гривну намного выгоднее :)Да и корвалола меньше выпьете до мая июня :)

Если кто незаметил копирку уже сменили,на новогодние тоже все ждали просадки доллара,и где?так что февральского подорожания не будет,будет мартовское

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вышел в гривну с большими проблемами,с гривной напряг,как уже ранее подметил,сейчас трэнд закладывается на выходные,так что с понедельника будем проседать и ждать следующего загона

 

 

Думаю у меня будет время аж до марта

Я из лесу вышел был сильный мороз....... Где прогноз до марта? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Думаю  мини коррекция закончилась сегодня в обед, теперь опять смотрим точно не вниз , - или на месте или чуть вверх.

В идеале пройти 26 на покупке по Киеву, после можно было б еще раз Порадовать " опять 25 "

На курс на этой неделе будет влиять ( Имхо ) :

1. Сейчас могут подключится к покупке кто ждал ниже 25.5 ( 25 - 25. 2 ).

2. Интересно сколько гривны у Бизнеса, который возвращается с отдыха ( а пока их не было гривны за праздники чуть собралось ) и с большой вероятностью когда они включатся в положение дел, будет вопрос " Почем сегодня доллар ? "

3. Что  покажет во вторник - среду межбанк.

4. Сколько осталось выкинутой гривны с конца года и как повлияет постанова НБУ от 11 января ( будет ли создаваться Гривнедефицит )   ???

В перспективе

Чуть позже ( 20 числа - начало февраля ) также было б логически " пощупать " верхнюю безболезненную  границу на Межбанке, что б видеть рамки коридора От и До. ( думаю это будет 23 - 25 ), нал соответственно по ситуации оТ + 1 грн минимум До 2,5 грн максимум. ИМХО

Все это Мои размышления, прошу не принимать близко к сердцу.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть стойкое ощущение, что завтра курс гривны поднимется на 30-40 копеек.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×