Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Танцевали-танцевали и на 26 опять возвращаемся.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Результаты аукциона:

 

 

КУПІВЛЯ

Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, прийнятих на аукціон відповідно до умов його проведення (млн. од. валюти) 1.40

Курси гривні, заявлені учасниками аукціону (грн. за 1 од. валюти)

:

максимальний 23.3000

мінімальний 23.2000

Курси гривні за результатами аукціону (грн. за 1 од. валюти):

середньозважений 23.2071

максимальний 23.3000

мінімальний 23.2000

Загальний обсяг задоволених заявок учасників аукціону (млн. од. валюти) 1.40

Частка задоволених заявок за максимальним курсом аукціону в загальному обсязі задоволених заявок (%) 7.1

 

 

Жиденько однако.

С таким объемом можно ставить хоть 8 за "бакс". МБ окончательно превратился в дырявое шапито. На это дно уже можно не обращать никакого внимания. Интереснее ЧР,  вчера и сегодня пытались рахитичным вливанием на наличном качнуть чего то там вниз. Но чет запал быстро упал. Здесь липовые продажи не катят как на МБ. Можно просто слить сумму, как воду в песок, а потом стоять и хлопать ушами-дэ гроши? Дурных нема. Так что ползти будет вверх с попытками микро качель. Ну как вчера-сегодня. Авось какой дурак поверит что начался откат и побежит сдавать. :lol:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если рубль -76 а гривна-0,3 , то 76*0,3=22,8

3 к 1 =25,33. Что в принцЫпе и имеем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю, как там у ваших знакомых

но мои некотор. знакомые - друзья. ..... бюдж. сфера в т.ч. гос служба все с 30-31 получили ЗП за январь

мои родители, пенсии им приходят после 15 числа - всем на карточки пришла пенсия за январь в канун НГ

так что казначейство освободилось от гнета гривны :lol:

Да, опорожнило финансовый желудок, так-сказать. B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, насчёт страшилки об "остатках наличных в кассах".

Перед Рождеством задал вопрос начальнице отделения банка, в котором я обслуживаюсь - не будет ли проблем с наличкой в кассе и банкоматах? Она посмотрела на меня удивленно и сказала, что никаких распоряжений об ограничениях из центрального офиса не получала и все у них по-прежнему.

Сегодня потестил банкомат, который обычно заполняют 500-гривневыми купюрами. Тест прошёл успешно - банкомат без проблем пережил несколько подходов, все выдал и даже не чихнул.

Что будет дальше - посмотрим.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, насчёт страшилки об "остатках наличных в кассах".

Перед Рождеством задал вопрос начальнице отделения банка, в котором я обслуживаюсь - не будет ли проблем с наличкой в кассе и банкоматах? Она посмотрела на меня удивленно и сказала, что никаких распоряжений об ограничениях из центрального офиса не получала и все у них по-прежнему.

Сегодня потестил банкомат, который обычно заполняют 500-гривневыми купюрами. Тест прошёл успешно - банкомат без проблем пережил несколько подходов, все выдал и даже не чихнул.

Что будет дальше - посмотрим.

А какие распоряжения она может получить?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какие распоряжения она может получить?

Ограничить лимиты по остаткам в кассах. В банкоматы могут просто заполнять меньше денег (купюры с меньшим номиналом).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ограничить лимиты по остаткам в кассах. В банкоматы могут просто заполнять меньше денег (купюры с меньшим номиналом).

в Авале вчера и сегодня в банкоматах были купюры только по 100 и 10, в трёх банкоматах проверял. Раньше такого не было, надеюсь все таки временно...
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ограничить лимиты по остаткам в кассах. В банкоматы могут просто заполнять меньше денег (купюры с меньшим номиналом).

Так лимиты изменить за один день не получится. Пока лимиты не меняли. И зачем лимиты уменьшать? Лишнюю гривну и так на корсчета завезут.

С банкоматами вообще фантазии.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в Авале вчера и сегодня в банкоматах были купюры только по 100 и 10, в трёх банкоматах проверял. Раньше такого не было, надеюсь все таки временно...

В Авале давно проблемы с деньгами в банкоматах и часть отделений работает от приноса (чтобы получить деньги в кассе, надо ждать пока кто-нибудь их туда принесет). Не буду утверждать за всю Украину, возможно это специфика только Донецкой области.

Змінено користувачем afroditaaik

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×