Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.04.2019?  

303 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2019? (голосование закрыто 10 марта)

• Менее 25,00
      5
    • 25,00-25,50
      2
    • 25,50-26,00
      7
    • 26,00-26,30
      24
    • 26,30-26,60
      41
    • 26,60-26,80
      43
    • 26,80-27,00
      61
    • 27,00-27,20
      42
    • 27,20-27,50
      26
    • 27,50-27,80
      16
    • 27,80-28,20
      13
    • 28,20-28,70
      6
    • 28,70-29,50
      5
    • Более 29,50
      12

Рекомендованные сообщения

те же грабли, что и в прошлом году. Курс долетал до 51 грн. в феврале 2015-го, потом спустили до 21,6 летом 2015- го ( июнь по -моему). Потом, как видите.

Это когда курс 51 грн./ дол. был? Не преувеличивайте  :)

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

я не про домохозяек они и раньше погоды не делали

ты не про домохозяек, а я не про курс, я про жизнь в целом ...

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!

Есть одна теория:

Когда начались выплаты Финикам курс был 24.20, за 2 недели поднялся до 26, выплатили 10млрд., т.е. +1.80 (выплаты остановили курс отскочил на 1 грн.)
Сейчас выплатили 30млрд. курс на старте 25, условно 1.80*3=5,40, т.е. макс курс должен быть 30,4 - цель макс лучший вариант для НБУ и керманичей - как загонщика.
Но по-моему, если учесть, что 50% остануться в гривне, то точка пика - 25+2,7=27,7 - наиболее вероятная и может являться плановой целью керманичей.

Также добавлю, что возобновляються виплаты банку фининициатива, видать посчитали, что дровищек нужно подбросить в топку для ускорения. 
Из этого следует, что загон контролируемый, котрый закончиться после 25.01 (прекращаються выплаты вкладчикам ФГВН, а в банках, в касах Вегас сказал грн. не так будет много), но это мои мысли и предположения.
Поэтому думаю, что следующая неделя для грн. будет критическая особенно первые пару дней, что также подтверждаеться Вегасом, на межике - выходные в США.
Дополнительно, судя по постам в чате Уважаемого он также говорил, что должны дойти хотя бы до 28 а потом откат (Гео также сказал в чате что хочет 28 а лучше 30, по-моему цифры с потолка не беруться).

Кроме того, смотрел графики ТА других специалистов по гривне - вот какая ситуация получается, что если межик выходит за 25грн. то это волна 5(1) после которой откат 5(2-1), предположим разница с МБ 2 грн. + 1 грн. паника курс рисуется - 28, а у Миши график волна (В) А-В-С, откат в волне С, т.е. он считает что идет коррекция может и пятиволновка за спецтерменологию сори, поэтому на следующей неделе я думаю можно будет сказать куда движемся или уже завтра ...? (сегодня МБ коснулся 25)

Кроме того,на форуме начали появляться все пропальщики а также СМИ подогреваеться ажиотаж и оказываеться начались в зоне АТО обстрелы наших, типа до этого там все сидели около костра и чаи пили (прям какое-то дежа-вю с февралем).

Дополнительно, по кор счетам до последнего не знали что произойдут выплаты, все держалось в тайне, знали только приближенные к императорской семье, Керманичи сейчас тоже знают когда закончиться загон и гланое до какого уровня, ИМХО.
И то что "Атилла" (Маэстро)  промахнулся с прогнозом то не его вина, а промахнулся по вине - "Шархана" (императора), чем закончилась сказка Киплинга ....

Простите если что не так сказал (мысли вслух).

П.С. Крест обещал страшное и интересное кино, действительно так и есть.  Благо абонемент взял на полгода. По-моему это только началась первая серия, в этом году  :)

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Свит, может где-то и был... прифронтовая зона, наглость, паника и невозможность "поставить на место" местных операторов, другие факторы...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Завтра пойду сливать гривну.....

Поделиться сообщением

Завтра пойду сливать гривну.....

значит ПИК близко :)
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Был в Северодонецке 25 февраля

post-9442-0-08236400-1452893983_thumb.pn

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да, в Северодонецке называли 50, мне очевидцы писали.

51 - не было, по факту девушка права :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

знaчит ПИК близко

значит 30 близко? :)

Изменено пользователем Vorobey
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А че все спорят будет 30 или 25, ведь может быть и 30 и 25 и ниже, и намного ниже, и так может быть несколько раз туда-сюда :) а те кто не верит в 30, так скажу так - Если смогли за год разогнать с 8,40 на 38,00, то что им стоит с 26,50 загнать на 30? Как 2 пальца об асвальт :) Не прогноз, просто размышления вслух ... Могут сделать все что угодно, если захотят, так что советую всем - Никогда не говорить "никогда"...

Так то з якоря зірвались і попливли, а зараз приплили :)  Хоча не здивуюсь, як через деякий час почуємо фрази типу, світова криза..., ринки падають..., ми робили все що в наших силах... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас