Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Пока будет дешеветь сырье, будет дешеветь и гривна. Мы можем спорить и даже аргументировано доказывать что привязка рубль-гривна это в прошлом, при этом будем идти в след за рублем. Надо отдать должное администрации страны, что поход за рублем идет плавно. Сколько рублей дают за долар на ЧР?

Гривна идет тем же путем куда идут все сырьевые валюты, так можно сказать что она идет за казахским теньге, канадским или австралийским долларом и т. д.

 

Что- то много . Не буде 30.   26-27-потолок.... И то кратковременно, если вообще будет...

Все будет только когда вопрос. МВФ не помошник - звр уже не отдадут на съедение, а заложенный курс в бюджет могут всегда пересмотреть/доработать как и сами статьи бюджета. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе боковик с медленным ростом, откатывать будем на следующей, с 27.5-28.

Змінено користувачем АндрейБ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для того что бы взять 27.5 - 28 .0 :

Необходимо что бы на рынке было 2 составляющие :

 

1. Гривны как все мы убедились достаточно.. если была гривна вырасти с 22.5 до 26 без открытия шлюзов Единого казначейского счёта, то теперь её предостаточно. Добавьте сюда людей с депозитами, которых каждый день жарит Приват своим медленно-убийственным ростом затягивающейся петли.. 

 

2. Никто не стал умней, я Вас прошу.. история никого не учит, в 2008 по 12 гребли, в 2015 по 42 гребли. Летом наложили на депозиты и сейчас сидят на нервах.. как 30 куклы нарисуют так у многих нервы и сдадут снова. Некоторые и по 42 будут сидеть терпеть, а если 50 засветят? Ну вот если?! Предположим.. что тогда? Да никто из здравомыслящих людей не знакомым с качелями не пойдёт сливать потому как "это уже крах и обвал" скажет сам себе!  

 

Ситуативный откат от 27-28 я допускаю, но есть риск, что стряхнут и пойдём дальше. Лучше продавать малыми лотами и не рисковать всем депозитом. Пока не отыграем все цели роста, а они могут быть и на 30 и на 40 и на 55 как бы банально это не звучало.. Тут или недогнуть палку нужно.. или перегнуть.. остаётся лишь наблюдать и не рисковать особо.

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе боковик с медленным ростом, откатывать будем на следующей, с 27.5-28.

Откат на МБ должен быть на этой неделе,во второй ее половине, иначе будет взята и зафиксирована новая высота на МБ 24,5 +. т.е пойдет необратимый процес. А брать ее еще рано,не дозволено.

Змінено користувачем Serg1982

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня растём ,на нале.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ объявил об аукционе объемом до $30 млн, заявки принимаются до 12:00

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут вже нову або додаткову голосувалку треба організовувати з назвою, бути відкату чи не бути..) Думаю було б цікаво.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особисто я вважаю, що зупинимось на 27-20. Проте я чекаю 26-80 і піду зливатись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особисто я вважаю, що зупинимось на 27-20. Проте я чекаю 26-80 і піду зливатись.

Спешу Вас обрадовать, Екатеринослав уже принимает по 26.8 :)

 

Тут вже нову або додаткову голосувалку треба організовувати з назвою, бути відкату чи не бути..) Думаю було б цікаво.

 

 

Пока люди говорят об откате ему не быть, вот заговорят об обвале, дефолте, гипере и курсе по 70-100- тогда и начнётся настоящий откат с целью 26-28 в середине лета, я так думаю. 

Змінено користувачем Knight XV
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особисто я вважаю, що зупинимось на 27-20. Проте я чекаю 26-80 і піду зливатись.

Будете первым, мы Вам даже поаплодируем. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×