Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

НБУ тянет курс к 26.5

Змінено користувачем Frukt

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какой бы курс не был, а банки все равно постоянно скупают валюту. За 2015 г. и январь 2016 г. банки купили валюты больше чем на 1,6 млрд. дол. США. http://vashbankir.com/news/banki-prodolzhayut-skupat-valyutu.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ тянет курс к 26.5

 

Осталась еще надежда закупить по 25.5? -)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Осталась еще надежда закупить по 25.5? -)

я еще надеюсь. Но позже.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или поясните мне темному НА ЧЕМ основывается Ваш оптимизм про 25,5?

думается мне вера основана на факторе сезонности, что вот вот зашевелится все... аграрии достанут заначки и тп.. ;)

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думается мне вера основана на факторе сезонности, что вот вот зашевелится все... аграрии достанут заначки и тп.. ;)

если мвф как в прошлом году выделит 5 млрд за раз - то можно и откат устроить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
думаетcя мне вера основана нa факторе сeзонности, что вот вот зашевелитcя все... аграpии достанут заначки и тп..

 

Есть такая пословица "Готовь сани летом" ;) , так вот и аграрии уже устали бегать по граблям, потому как научены НЕОДНОКРАТНО и именно поэтому основные составляющие они закупают ЗАРАНЕЕ не дожидаясь пока солнце начнет припекать макушку, а жареный петух точить свой клюв...  Посему особо много денег они не достанут из матрацев, да и к Вашему сведению многие из них живут благодаря кредитам, которые они берут в той же гривне, так что особо не надейтесь на аграрные баксы...

Хотя для Гонтаревой - это тема поездить по ушам в ВР и найти крайних, то в пенсионерах, то в спекулянтах, почему бы не начать шептать что вот еще немного и аграрии обвалят курс к цифрам, заложенным в бюджете  :lol:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думается мне вера основана на факторе сезонности, что вот вот зашевелится все... аграрии достанут заначки и тп.. ;)

Аграрии сидят с голой Ж и активно бегают в поисках денег в кредит, топлива в счёт урожая и т.д.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть такая пословица "Готовь сани летом" ;) , так вот и аграрии уже устали бегать по граблям, потому как научены НЕОДНОКРАТНО и именно поэтому основные составляющие они закупают ЗАРАНЕЕ не дожидаясь пока солнце начнет припекать макушку, а жареный петух точить свой клюв...  Посему особо много денег они не достанут из матрацев, да и к Вашему сведению многие из них живут благодаря кредитам, которые они берут в той же гривне, так что особо не надейтесь на аграрные баксы...

Хотя для Гонтаревой - это тема поездить по ушам в ВР и найти крайних, то в пенсионерах, то в спекулянтах, почему бы не начать шептать что вот еще немного и аграрии обвалят курс к цифрам, заложенным в бюджете  :lol:

Кто с головой закупился осенью или в начале января (на минимальных ценах). Но таких все меньше. Сейчас топливо, химия и посевматериалы уже пошли на начальном спросе вверх.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   2 користувача

×