Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А новости посмотреть/почитать не судьба? Да и тянуть курс вверх не вчера начали и даже не неделю назад. Просто сейчас уже тянулка надрывается, вот и застряли в боковике.

Убрать новостной фон и устроить 2-3 аукциона на межбанке, плюс покупателей слегка порезать, как раньше и межбанк к концу недели будет 24- и наличка около 25.

Но не делают же. Значит, время еще не пришло. Будем подождать. А может, и еще сольюсь походу.

Ваш прогноз совпадает с тех-анализом.Следует отметит что с парой дол-гривна очень трудно работать(часто подмальовуют),но мое мнение совпадает с Вашим,пара сейчас на пике,но возможен еще задерг вверх,но не думаю что далеко.Ранее показалось,что сходим на 28 на межбанке,но думаю что не будет выше 26.5 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины установил на 9 февраля 2016 официальный курс гривны на уровне 25,87 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ повысил курс гривны на 3 копейки.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:

 

 

2872,6498 грн за 100 евро

 

3,3668 грн за 10 рублей.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, весь курс держится на олигархах, если кто-то качнет курс, то потеряет все (репрессивный механизм работает исправно), многие работают в убыток, лишь бы не потерять все! Вот, на сколько у них хватит сил, на столько и будет держаться курс(посмотрите на сколько просели топ10 самых богатых украинцев в 2015)! Тотже Тарута подсчитал, что осталось 6-8месяцев, это как раз до лета.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5131620, указывайте, откуда берете информацию. Или Вы автор? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5131620, указывайте, откуда берете информацию. Или Вы автор? 

Да из подачи информации видно, что нет.Ваши админы удаляли, иду навстречу пожеланиям и облегчаю им работу.Да и вы не теряйтесь, давно не видно.

 

Вижу в списке тем, Прогноз курса доллара,написал сам метр, спешу, открываю, а там..

Расстроен одним словом я.

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да из подачи информации видно, что нет.Ваши админы удаляли, иду навстречу пожеланиям и облегчаю им работу.Да и вы не теряйтесь, давно не видно.

Меня видно постоянно :) Просто Вас там нет... 

Это с "Минфина", вроде у них такой стиль подачи? 

 

А так... здесь и без меня много пишут. Будет что по делу - обязательно отпишусь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня видно постоянно :) Просто Вас там нет... 

Это с "Минфина", вроде у них такой стиль подачи? 

 

А так... здесь и без меня много пишут. Будет что по делу - обязательно отпишусь.

Будьте любезны, отпишитесь. Есть пару вопросов от секты трактористов.

Какой общий объём средств банков в НБУ?

Какой объём депозитных сертификатов сроком размещения до семи дней?

Будут ли проводиться 3-месячные аукционы по продаже депозитных сертификатов?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

26.75 очень хороший спрос...

Но вам наверное виднее...

По 35+ тоже хорошо брали. И по 22- потом неплохо сливали ;)
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×