Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

26.75 очень хороший спрос...

Но вам наверное виднее...

Наверное Молекула стал распорядителем ФГВФЛ.

Как сойдет лавина бумаги с фонда, так и 26.75 за счастье покажется. Но я тракторист, жду 25.5...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будьте любезны, отпишитесь. Есть пару вопросов от секты трактористов.

Какой общий объём средств банков в НБУ?

Какой объём депозитных сертификатов сроком размещения до семи дней?

Будут ли проводиться 3-месячные аукционы по продаже депозитных сертификатов?

1. Некорректно сформулированный вопрос. Где именно в НБУ? На коррсчетах - 35,43 млрд. гривень

В депозитных сертификатах - 16,945 млрд. гривень

2. Смотрим там же - 10,605 млрд. гривень

3. Нет: http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=27072785&cat_id=55838

Вообще, всем, кто интересуется статистикой, советую походить по офсайту НБУ, там очень много интересного .

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. Некорректно сформулированный вопрос. Где именно в НБУ? На коррсчетах - 35,43 млрд. гривень

В депозитных сертификатах - 16,945 млрд. гривень

2. Смотрим там же - 10,605 млрд. гривень

3. Нет: http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=27072785&cat_id=55838

Вообще, всем, кто интересуется статистикой, советую походить по офсайту НБУ, там очень много интересного .

Ответ меня полностью удовлетворил. Приятно удивлён.

По первому пункту был максимально корректным.Общий объем средств банков в НБУ (остатки на корсчетах + депозитные сертификаты = 116,6 млрд. грн. ).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МБ смачно бняв і вже навіть в різних позах попробував 26. І злазити з 26 не збирається я так бачу. І тут питання. Доки нал буде триматися на 27?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А де є нал 27+ ? :blink:

Це щоб не називати мінімум чи максимум на покупку, цих 0.20 коп чи навть 0.40 коп я заокрунлив так як курс плаває. А 26 на МБ кожен проскакує а було і 26.30

Але питання іньше було

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

МБ смачно бняв і вже навіть в різних позах попробував 26. І злазити з 26 не збирається я так бачу. І тут питання. Доки нал буде триматися на 27?

Думаю доки 26 + на покупку не візьмем на міжбанку ( думаю сьогодні ).

Для більшої різниці між налом і міжбанком треба підкинути трохи гривні або піти на 26 + на міжбанку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Минфин:
11:00 - 25.95 / 26.10

Торги по доллару начались с резкого скачка курса на фоне низкого предложения и повышенного спроса на валюту. При этом, банки не спешат регистрировать свои сделки в ВалКли - на 10:30 нет зарегистрированных сделок. НБУ самое время принимать решение о объявлять об аукционе, что собьет спекулятивную составляющую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего откат на МБ не за горами. Кор. счета банков снижаются, уже 31.01млрд. грн. Одно беспокоит, это возможная смена правительства и как следствие не получение вовремя обещанных кредитов от МВФ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Однo бeспoкoит, это возможная cмена правитeльствa и кaк слeдcтвие не получeние вовремя oбещaнныx крeдитoв от МВФ

Похоже МВФ сделает пересчет на 26-27 гр за доллар, перед очередным траншем

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины установил на 10 февраля 2016 официальный курс гривны на уровне 25,94 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ понизил курс гривны на 6 копеек.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:
 

 

2915,128 грн за 100 евро

 

3,2975 грн за 10 рублей.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×