Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

не, не сейчас позже, еще рано

не знаю как можно объяснить падение гривны до таких низов.

но после запрета НБУ для 15 банкам выходить на межбанк, складывается впечатление, что эти банки работали с российским капиталом по выкупу доллара на межбанке по любой цене с целью опускать гривну и поднять волнения

Мне вот интересно Финбанк, достаточно высоко и покупал и продавал, неужели его это не коснулось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для тех кто хочет поймать дно, следите за приватом, как только приват свободно будет покупать у населения доллар, значит цель достигнута.

лично я последовал правилу " скупай когда все продают и продавай когда все покупают" слил 13,5

Хотелось бы услышать ваш коментарий, на какой отметке остановимся, пока как я вижу вы успеваете угадать вовремя.Пока есть первое мнение от Фомы ниже 11.20 не просядем, интересно что об этом думают эксперты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как так, что на 12:54     курс в  в Приват24 USD: 11.200 / 12.600 

евро тоже покупка дешевле на ,80 EUR: 15.50 / 17.5

лоханулись? завтра будет дешевле

 

 

 

на оф. сайте тоже поменяли 13:01

И давно банкам разрешили менять курсы несколько раз в день??

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

просто читаю и анализирую

У меня долг в долларе.Я чуть по 13,5 не закупился,и закупился бы, если б хватило гривны,а так  можно сказать что угадал.Вот только когда закупать-опять не знаю. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

просто читаю и анализирую

 

Вижу Вы становитесь удачным валютчиком. Ждем от Вас сигналов в будущем :). А на сегодня одни только поздравления.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужен евро через в перспективе.Сейчас много гривны на евро менять, или пока брать доллар? посоветуйте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

13 недельная свеча подтвердила ожидания - дневной график исследовать нет смысла на момент - надо ждать закрытия недели: возможно медвежье поглощение когда черная свеча перекроет предыдущую белую- скорее всего надо ждать отскок с текущих и стабилизец неделю две с продолженем роста до июня post-534-0-29215900-1397643120_thumb.png

PS возможно снижение кратковременное до 10,40-10,60post-534-0-93960300-1397643380_thumb.png

Змінено користувачем фома
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

13 недельная свеча подтвердила ожидания - дневной график исследовать нет смысла на момент - надо ждать закрытия недели: возможно медвежье поглощение когда черная свеча перекроет предыдущую белую- скорее всего надо ждать отскок с текущих и стабилизец неделю две с продолженем роста до июня attachicon.gifusduahweekly.png

PS возможно снижение кратковременное до 10,40-10,60

Фома а это возможное снижение  до 10.40-10.60, сможем на этом откате наблюдать или поже?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×