Перейти к публикации

Каким будет курс 01.07.2021?  

207 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2021? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, nord555a сказал:

Странный какой то этот "Дядя Саша"..

Вместо сотни не нужных эпитетов и странных терминов..рынок Днепра и Запорожья можно было охарактеризовать несколькими словами..и вложить всё в две строчки :) 

Таков авторский стиль, там очень витиевато, мудрено и запутанно.

Наверно кто-то считает круто туману напустить

Изменено пользователем reliz
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

В пятницу вечером курс ещё вниз не шёл(во всяком случае я не заметил этого лично), а с понедельника попёр, и как я указал почти на гривну.

Как писали Ув. форумчане- коррекция это +- 30, ну пусть 50 копеек- 1грн уже загон.

Про себя, не экономист, но форум читаю.

П.С. ни на кого не пеняю, все могут ошибаться, но иногда самый "сумасшедший" сценарий оказывается правильным(или более реальным).

• Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, scar2 сказал:

Интересные данные! 

Идет суд о 3 лярдах. А США вдруг стало обещать 4 лярда гарантий а не 1 как ранее. Кем станет Байден 21 января?  Кроме поливаний рынка из ЗВР включили словесные интервенции на полную . Я уверен транша в феврале не будет. суды по Привату впереди. Ну и то что Приват продавал валюту за гривну на депозит говориь только о том что приват продал много воздуха то есть валюты , которой не существовало., А депозиты кончаются и их могут потребовать обналичить. 

Время закупать попкорн. Ибо правительство вдруг стало делать хорощую мину при плохой игре.

интересно было бы получить ссылку))))...сможете??

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас