Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, Nirvana сказал:

Очень точно написано, правильнее и не обьяснить!

В банках есть одна особенность, доллар можно из кассы не выдавать, а зачислять на текущий счёт. Как правило, так и было до "майдана". Наличку снимали через день или вечером, не столь важно. 

Масса людей идёт в официальные обменки и никакими плюшками этих клиентов не загнать к менялам. Такую картину наблюдаю не первый день. Народ у нас с короткой памятью и в банки пойдут, вопрос времени. 

Так что не согласен я с тобой.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Mozart сказал:

Увеличили лимит покупки. Но вот банки под это не увеличат лимит касс.

Это просто обобщающее предположение (с лейтмотивом - черный рынок всё равно привлекательнее и его не победить) или достоверная проверенная информация?

Змінено користувачем pavel159
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Mozart сказал:

Не спорю. Можно. Но для этого надо в ЭТОМ банке иметь текущий или карточный счет. А если учесть, что народ у нас идет не в "свой банк", а банк, где курс самый низкий... то не факт, что там у него будет открыт текущий (карточный) счет. 

Насчет официальных обменок. Я уже смотреть не могу на обменки А..х какой конторы, с их спрэдом в 1 гривну. И ведь находятся же лохи, которые там меняют. Как быстро они перестроятся на банки? Это вопрос.
Ну и понятно, что при первом же рывке курса вверх... в банках СРАЗУ ЖЕ пропадет продажа :) Все ж умные стали. 
Поэтому те, кто думает, что теперь можно смело держать в гривне, а при первом "пуке" - тут же откупиться в ближайшем банке - тоже очень сильно ошибаются. Это смогут "не только лишь все". 
И для проведения таких "спецопераций" надо базу готовить заранее... 
 

Вспомни как раньше покупали валюту в ОТП банке, какие условия были в Сбербанке. Клиенты этих банков вообще не знали о существовании "серого рынка". Переход обратно в банки, это вопрос времени. 

 

P.S. Сам знаешь, при условии двух месяцев стабильности в Украине, количество форумчан в чате будет минимальным. Ты же понимаешь о чем я? 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я думаю как прежде никогда не будет, а банкам продавать по 500-1000 бачей населению не комифлье вообще.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Nirvana сказал:

я думаю как прежде никогда не будет, а банкам продавать по 500-1000 бачей населению не комифлье вообще.

Падержал

Смысл очередей .?

Никакой....два слова и обьем уходит

Только курс согласовываеться 

  • Лайк 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×