Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.11.2024?  

132 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2024? (голосование будет закрыто 10 октября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
    • 40,50-41,00
      0
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

Відписую всім всепропальщикам,наразі по гривні корекція,два кроки вперед,крок назад.Максимум що можемо побачити на міжбанку 26.1 і то не факт,після цього продовжиться зміцнення гривні,середньостроковий прогноз незмінний 24.5.На рості під панічні настрої ніколи не купую,завжди очікую нудьгування в рядах мінял.Всім профіту

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Боб Губка сказал:

Відписую всім всепропальщикам,наразі по гривні корекція,два кроки вперед,крок назад.Максимум що можемо побачити на міжбанку 26.1 і то не факт,після цього продовжиться зміцнення гривні,середньостроковий прогноз незмінний 24.5.На рості під панічні настрої ніколи не купую,завжди очікую нудьгування в рядах мінял.Всім профіту

какой Ваш прогноз на следующую неделю, я то понимаю что это паника но все знакомые говорят что сегодня курс вырос на 12 копеек у менял , я вот задаюсь вопросом откуда они знают какой курс (валютчики) это чисто из за того что люди больше стали брать, и у каждого валютчика маленький нбу в душе

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, tosssha сказал:

1. Лось - штука неприятная; 

2. Не вернётся Никогда... Как 5,05 и 8...

1. Вы рассуждаете как качелист или с целью инвестировать, типо будет теперь только дорожать?

2. Это точно? Хорошо подумали, что 25,50 больше не будет?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Боб Губка сказал:

Відписую всім всепропальщикам,наразі по гривні корекція,два кроки вперед,крок назад.Максимум що можемо побачити на міжбанку 26.1 і то не факт,після цього продовжиться зміцнення гривні,середньостроковий прогноз незмінний 24.5.На рості під панічні настрої ніколи не купую,завжди очікую нудьгування в рядах мінял.Всім профіту

при отрицательном вэс как то... оптимистично ))). аграрии зерно пихают на экспорт, но посевная шла в пределах 26.2 - 26.50.  вот где то так, я думаю))) и подравняют под них на данном этапе. не на долго)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Медведи и Быки сказал:

какой Ваш прогноз на следующую неделю, я то понимаю что это паника но все знакомые говорят что сегодня курс вырос на 12 копеек у менял , я вот задаюсь вопросом откуда они знают какой курс (валютчики) это чисто из за того что люди больше стали брать, и у каждого валютчика маленький нбу в душе

На короткому повідку прогнозів не роблю,так як зробити загончик на декілька днів в нашій країні на жаль не має великих складнощів,завжди аналізую рух пари протягом пів-року,чи хоча трьох місяців,для зміни тренду мають бути вагомі причини

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте послушаем теперь экспертов...)))

Пресс-конференция на тему: «Курс валют в сентябре: удастся ли избежать девальвации?»

https://www.youtube.com/watch?v=oY1K1FXv8Is

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 хвилини тому, Анджелина сказав:

1. Вы рассуждаете как качелист или с целью инвестировать, типо будет теперь только дорожать?

2. Это точно? Хорошо подумали, что 25,50 больше не будет?

1. Я Всегда иду по-рынку, чего и Вам советую

2 У Вас красивая аватарка, а я неравнодушен к красивым девушкам, поэтому скажу Вам так - первым маячком был Приват, когда случайно "прикрыл лавочку"... Нас просто переводят на " новый уровень "... Надеюсь понимаете о чем я

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, tosssha сказал:

1. Я Всегда иду по-рынку, чего и Вам советую

2 У Вас красивая аватарка, а я неравнодушен к красивым девушкам, поэтому скажу Вам так - первым маячком был Приват, когда случайно "прикрыл лавочку"... Нас просто переводят на " новый уровень "... Надеюсь понимаете о чем я

"первым маячком был Приват, когда случайно "прикрыл лавочку"... Нас просто переводят на " новый уровень ""Расскажите что вы имеете в виду ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тільки що, Медведи и Быки сказав:

"первым маячком был Приват, когда случайно "прикрыл лавочку"... Нас просто переводят на " новый уровень ""Расскажите что вы имеете в виду ?

Извините, но расжовывать не буду... Это финансовый форум надеюсь? Или как?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Медведи и Быки сказал:

"первым маячком был Приват, когда случайно "прикрыл лавочку"... Нас просто переводят на " новый уровень ""Расскажите что вы имеете в виду ?

приват прикрыл лавочку четко, в момент публикаций об отрицательном балансе вэс. когда всем стало ясно - чудо (экономическое) не свершилось и мы по прежнему, как бы это, в опе. 

наверное это имелось в виду.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×