Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Межбанк 11.94-12.05. Биды растут. Спрос на валюту есть

Завтра банки поднимут покупку при неизменной продаже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы, но очень сомневаюсь, т.к. ситуация в стране на наладилась и часть людей, которые раньше спекулировали, сейчас побаиваются не откупиться + на выборах в Донецкой и Луганской обл. ходят слухи, что будет много провокаций.

p.s. Да и вообще это скорей всего как обычно: "Шаг назад, два вперед".

Сегодня состоялся 2й шаг назад, хотя вчерашний шаг больше можно назвать прыжком на месте ( провокация).Я думаю завтра если межбанк не просядет, у НБУ врятли появится возможность просадить еще ниже курс.Хотя какбы НБУ завтра не поступил, одним словом стабилизец на лицо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість саша99999

Якщо чесно, то курс долара в нашій країні зараз без ящика горілки не розібрати, але толку, розбереш а зранку вже не будеш памятати...

Про що я...

1. Курс зашкально накручений, доларова подушка в держави є, але держава (Кубів і Ко.) вперто сіли на неї своєю задницею і нічого не роблять.

2. Економічна частина... Імпорт дихає через раз, маленькими хвильками, імпортери сировини зараз оговтуються, починають купувати Українську сировину (маде ін Юкрейн рулить), АЛЕ купують її тільки із-за того що в перерахунку на долар вона зараз є вигідніша в 30-35% чим імпортна.  Тобто відтік валюти на імпорт мінімальний...

3. Експорт росте! погано це чи добре, що імпорт ступорі, АЛЕ ми зараз маємо перевищення експорту над імпортом. Знову ж таки це збільшення "валютної" подушки України...

 

Взагалі, Кубів мені, судячи з вище вказаного, нагадує хомяка... Він ЗАПАСАЄТЬСЯ валютним харчем... Гривня на право і наліво. Долар під матрас...

Може нас після виборів дійсно чекає величезний сюрприз?

Запасатися попкорном?

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Следующий шаг к стабилизации должны провести банки путем сужжения спредов. Мне нрaвится Европромбанк. Покупка 11.99. Продажа 12.20. Как только Приват сузит спред до 25-30 коп. Это и будет "стабилизец"

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Следующий шаг к стабилизации должны провести банки путем сужжения спредов. Мне нрaвится Европромбанк. Покупка 11.99. Продажа 12.20. Как только Приват сузит спред до 25-30 коп. Это и будет "стабилизец"

Оказывается Европромбанк есть только в Донецке, причем в единственном экземпляре, сегодняшний банковский рекорд на покупку пренадлежит ему.Чесно говоря для Донецких нынешних событий, слабенький курс, интересно почем сейчас покупка и продажа доллара у менял в Донецке, хотя я не представляю как они там сейчас работают.Там условия повеселее сейчас чем были в Крыму.А рядом через границу в Ростове на Дону Януковичь заждался здачи Донецкой области.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Информация владеет миром. А отсутствие давит на МОЗГ . 

11,9 - 12,05  так наверно и будем до конца недели вокруг да около .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вооще в Славянске менял охраняли гаишники, там у них был что то типа стационарный пост и бабла скосить за пешеходов и с водил, которые под хитрый кирпич против движения поехали и с менял мзду поиметь. А щас там баррикада, поэтому где ща миналы обитают пока не знаю. Узнаю, напишу курс

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Хотел узнать у Моцарта,какой будет курс доллара на конец декабря 2014 года.И как относитесь к такому математическому вычислению курса доллара как у господина Геннадия.Балашова (Он на фейсбуке собрал около 800 ответов на вопрос про курс доллара на конец года к гривне и получил среднюю величину 12,74 / 1 доллар.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Хотел узнать у Моцарта,какой будет курс доллара на конец декабря 2014 года.И как относитесь к такому математическому вычислению курса доллара как у господина Геннадия.Балашова (Он на фейсбуке собрал около 800 ответов на вопрос про курс доллара на конец года к гривне и получил среднюю величину 12,74 / 1 доллар.

Никто вам не скажет что будет через неделю, а вы хотите чтобы Моцарт вам ответил что будет на конец декабря 2014.Вы можете ответить на вопрос, что будет с нашей страной на конец  декабря 2014? А я знаю, мы будем готовится к новому году, а перед новым годом курс доллара будет понижен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оказывается Европромбанк есть только в Донецке, причем в единственном экземпляре, сегодняшний банковский рекорд на покупку пренадлежит ему.Чесно говоря для Донецких нынешних событий, слабенький курс, интересно почем сейчас покупка и продажа доллара у менял в Донецке, хотя я не представляю как они там сейчас работают.Там условия повеселее сейчас чем были в Крыму.А рядом через границу в Ростове на Дону Януковичь заждался здачи Донецкой области.

 

У менял:

серьёзная сумма (5килобаксов) - продажа по 12,3-12,5 в зависимости от "близости" покупателя.

Работают, что им сделается. Валюта, попавшая в банк,аккумулируется, затем мгновенно сливается в обменники,  и уходит там +50 коп от официального курса продажи самого обменника.

Прогноз по региону: сейчас пошёл дефицит наличной гривны, вероятно, доллар упадёт до общеукраинского уровня 12+.

Змінено користувачем zsv
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×