Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Никто вам не скажет что будет через неделю, а вы хотите чтобы Моцарт вам ответил что будет на конец декабря 2014.Вы можете ответить на вопрос, что будет с нашей страной на конец  декабря 2014? А я знаю, мы будем готовится к новому году, а перед новым годом курс доллара будет понижен.

Я думаю он способен взять ответственность в свои руки,и попробовать спрогнозировать курс.Конечно тяжело,а кто говорил что легко? =) Если бы у меня спросили в той теме где я хорошо разбираюсь,я бы ответил : например, кто станет чемпионом Украины по футболу в следующем году! Тем более форум то начинался с постановки этого вопроса в начале ветки,почитайте)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю он способен взять ответственность в свои руки,и попробовать спрогнозировать курс.Конечно тяжело,а кто говорил что легко? =) Если бы у меня спросили в той теме где я хорошо разбираюсь,я бы ответил : например, кто станет чемпионом Украины по футболу в следующем году! Тем более форум то начинался с постановки этого вопроса в начале ветки,почитайте)

Моцарт неоднократно в этой ветке писал, что столь далекие прогнозы он не дает.Думаю можно былобы чтото спрогнозировать в более менее стабильное время, но сейчас это просто не реально.Многие прорассийски настроеные товарищи, вопще утверждают что к осени нашу страну ждет дефолт.А я вам скажу с ихней помощью все может быть.Хотя я уверен не в этом, не в следующем году дефолта не будет.

Змінено користувачем aragon

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выскажу свое некомпетентнное мнение- на данный момент курс долара еще даже не отыграл все проблемы экономики и финансовой системы страны Руководители страны пытаються любыми методами остановить и недопустить неконтролируемую девальвацию гривны дабы также быстро не уронить свои рейтинги пока не пройдут выборы и не укрепиться вертикаль власти на местах Курс национальной валюты напрямую зависит от работы экономики страны  а здесь проблемы не уменьшаються  -напротив возрастают как снежный ком Полученый кредит весь уйдет на оплату долгов да и то скорее всего не хватит Страна несет огромные убытки материально территориально и даже бесценные человеческие жизни Откуда же возмется стабильность денежной единицы У нового президента кем бы он не был нет к сожалению волшебной палочки чтобы быстро все изменить Пора снимать розовые очки -считаю что гривна и дальше будет обесцениваться  с  периодами небольшой остановки(а не стабилизации) НА конец года прогнозирую в районе 13.5-14.0 за долар  при самом благоприятном развитии событий- хотя хорошых новостей нет  а все надеються и ждут(и я  в том числе)

  • Подобається 9
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість die happy

Выскажу свое некомпетентнное мнение- на данный момент курс долара еще даже не отыграл все проблемы экономики и финансовой системы страны Руководители страны пытаються любыми методами остановить и недопустить неконтролируемую девальвацию гривны дабы также быстро не уронить свои рейтинги пока не пройдут выборы и не укрепиться вертикаль власти на местах Курс национальной валюты напрямую зависит от работы экономики страны  а здесь проблемы не уменьшаються  -напротив возрастают как снежный ком Полученый кредит весь уйдет на оплату долгов да и то скорее всего не хватит Страна несет огромные убытки материально территориально и даже бесценные человеческие жизни Откуда же возмется стабильность денежной единицы У нового президента кем бы он не был нет к сожалению волшебной палочки чтобы быстро все изменить Пора снимать розовые очки -считаю что гривна и дальше будет обесцениваться  с  периодами небольшой остановки(а не стабилизации) НА конец года прогнозирую в районе 13.5-14.0 за долар  при самом благоприятном развитии событий- хотя хорошых новостей нет  а все надеються и ждут(и я  в том числе)

Золотые слова...плюс грядущий неурожай и отключение газа с 3 июня..

  • Подобається 4
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирвин изменился. Больше Врубеля нет

Межбанк открылся 11.80-11.80. Озадачил скажу прямо

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість фома

Не переживайте. Ни 8, ни 10 грн за доллар уже больше не будет.

а вот здесь я бы не был так категоричен, как думаеш ГЕП будут закрывать на 7,98? :)
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Нужен совет. Имею гривну , но не хочу покупать зеленый по 12 и золото по 590 грн./грамм и в то же время больно смотреть как "тают" свободные деньги. Как быть? Свободных гривен 10К.

 

У нас даже СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА есть для подобных вопросов. Называется "Финансовые советы". Просьба ТУДА подобные вещи писать на будущее.

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість саша99999

10К малувато щоб зараз купувати...

Я чикаю бакса по 12.10-12.20 на продажі до 25.05.2014, зілью 30% бакса, після 25.12.2014 на протязі 2-ох тижнів буде 99% спад, і можна буде купити по 11.5 думаю... надіюся принаймні...

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Нужен совет. Имею гривну , но не хочу покупать зеленый по 12 и золото по 590 грн./грамм и в то же время больно смотреть как "тают" свободные деньги. Как быть? Свободных гривен 10К.

с такой суммой лучше пересидеть ,ну на крайняк купить по 2-3 сотни евро-бакса! есть ещё банки с депозитами на 1 месяц, решать вам !

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×