Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

5 часов назад, NIRO сказал:

Одно дело - писать свой прогноз, хорошо если подкреплен какими-либо аргументами. Если б вы так сделали, к вам бы никто не цеплялся. Другое дело - доказывать в рост на каждой странице, игнорировать вопросы по поводу доводов и когда роста не случилось, писать что он будет завтра)))
При этом всем, вас читают много людей, некоторые даже прислушались.

Перед тем как судить кого то, лучше бы дали свой прогноз, правильный или же нет, ну то такое, ведь для того и создана данная ветка.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vovkin18 сказал:

Перед тем как судить кого то, лучше бы дали свой прогноз, правильный или же нет, ну то такое, ведь для того и создана данная ветка.

Я не против прогнозов, своих мыслей и доводов. Только за, всегда интересно прочитать как другие люди думают и считают, особенно если это еще и аргументировано.
Так же согласен, для этого и создан форум. Но я описал выше почему так скептически отнесся к словам  nord555a.

Что касается моих прогнозов, то в сильный рост в ближайшее время не верю, возможен небольшой подскок после Пасхи до 26,5-26,8. Но дальше майские праздники и опять пойдем обнимать 26. А вот дальше, считаю, что опять всех обманут, когда большинство будет ждать вниз, курс будет вверх. Но это всего лишь мое скромное мнение...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, NIRO сказал:

Одно дело - писать свой прогноз, хорошо если подкреплен какими-либо аргументами. Если б вы так сделали, к вам бы никто не цеплялся. Другое дело - доказывать в рост на каждой странице, игнорировать вопросы по поводу доводов и когда роста не случилось, писать что он будет завтра)))
При этом всем, вас читают много людей, некоторые даже прислушались.

Вы знаете..как раз..для Вас..и аккурат..плюсанувших  Ваш комментарий 9 ти человек..которые сидят со своими минусами..и ждут кого потроллить..при этом не написав в жизни ничего никогда..нет желания объяснять и подкреплять фактами почему я так думал и считал.

Я Вас избавлю отныне от такой не приятной процедуры читать меня..а так же от удовольствия потроллить.

Перехожу в разряд читателей..

И здесь больше не пишу.

Знаете..так проще на много..

Кому интересно моё мнение..пишите в личку.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не розумію 5
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NIRO сказал:

Я не против прогнозов, своих мыслей и доводов. Только за, всегда интересно прочитать как другие люди думают и считают, особенно если это еще и аргументировано.
Так же согласен, для этого и создан форум. Но я описал выше почему так скептически отнесся к словам  nord555a.

Что касается моих прогнозов, то в сильный рост в ближайшее время не верю, возможен небольшой подскок после Пасхи до 26,5-26,8. Но дальше майские праздники и опять пойдем обнимать 26. А вот дальше, считаю, что опять всех обманут, когда большинство будет ждать вниз, курс будет вверх. Но это всего лишь мое скромное мнение...

В нашей стране все возможно. НО, вижу, как топчутся на нынешних рубежах, и допускаю, что ниже не будет. Нарисовали преграду на уровне 26,2-26,35 и все тут. А подскоки, да, будут, могут на гривну, могут и на 3, как решили прошлым летом (29,3). А могут и выше, если что-то пойдет не так.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NIRO сказал:

Я не против прогнозов, своих мыслей и доводов. Только за, всегда интересно прочитать как другие люди думают и считают, особенно если это еще и аргументировано.
Так же согласен, для этого и создан форум. Но я описал выше почему так скептически отнесся к словам  nord555a.

Что касается моих прогнозов, то в сильный рост в ближайшее время не верю, возможен небольшой подскок после Пасхи до 26,5-26,8. Но дальше майские праздники и опять пойдем обнимать 26. А вот дальше, считаю, что опять всех обманут, когда большинство будет ждать вниз, курс будет вверх. Но это всего лишь мое скромное мнение...

Ну вот видите и у Вас в прогнозе не очень "сильно" с аргументами.:) Ну разве, что " опять всех обманут".:)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, vovkin18 сказал:

Ну вот видите и у Вас в прогнозе не очень "сильно" с аргументами.:) Ну разве, что " опять всех обманут".:)

А які можуть бути аргументи курсу 26 окрім ручного регулювання;)

  • Лайк 2
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Я дальше буду утверждать, что опустимся ниже 26!!!

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!! Согласен с вами, идём ниже 26!!!?

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Urez сказал:

Доброе утро!! Согласен с вами, идём ниже 26!!!?

А чего ж Вы тогда вчера вечером опять курсы приподняли? А? :)

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×