Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.11.2024?  

112 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2024? (голосование будет закрыто 10 октября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
    • 40,50-41,00
      0
    • 41,00-41,30
      0
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Serg1982 сказал:

 Как бы это не "резануло" слух специалистам, но доллар полезет вверх по.... ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦЕВ. Вернее доллар останется на месте,гривна по щелчку пальцев опустится на определенное значение.Понятно,что это грубо сказано,непрофесионально... Но я поясню:

Там,наверху точно знают состояние нашей экономики, и они знают,какой приток валюты будет в страну, сколько платежей по долгу и какой будет дефицит долларовой массы. И получение траншей они знают наперед....?. Так вот,этот дефицит покрывается за счет траншей.Но ВЕСЬ дефицит нам никто не покроет,поэтому гривна обречена на девальвацию.... Но если у нас будет прозрачный рынок валюты,каким он должен быть,какой есть в развитых странах, то гривна будет девальвировать ПРОГНОЗИРОВАНО. А это никому не нужно,нужно показывать "стабильность". Поэтому гривна девальвирует "правильно". Как это делается? Путем вмешательства регулятора в торги. Это и есть щелчек пальцев. Отсюда вывод:Рынка валюты в украине не СУЩЕСТВУЕТ. Но есть очевидные вещи. Как например очевидно,что 28+это курс на ближайшее время. Это видно ....ну допустим по ценам на товары.

Объясните это тем..кто графики рисует..и говорят...что знают всё на год вперёд..

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Tartakovsky сказал:

Нате:

Ну и что???

Человек каждый день пишет что происходит у него в обменном пункте и в Киеве :)

и что дальше???

  • Лайк 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, nord555a сказал:

Ну и что???

Человек каждый день пишет что происходит у него в обменном пункте и в Киеве :)

и что дальше???

Кому как...все что могу Вам сказать...кому как...

Кому надо, тот понимает...

Вышел из беседы...смысла нет...

Ну и вообще...перешёл в режим читателей...

  • Лайк 3
  • Дякую 3
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, Serg1982 сказал:

1. Экономика украины импортозависима 2.Сглаживают не колебания,а девальвацию. НЕТ никаких колебаний. Это все сплошная девальвация. нет никакого укрепления гривни.

Дискусія не про це  , мова ішла наскільки курсоутворення в країні регульоване «по щелчку пальця « нюанси які наведені на це не впливають 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Металлург сказал:

Надеюсь, что те, кто плюсовал, откупились вовремя. Ну теперь давайте уже прогнозируйте пик роста, а то слиться нужно вовремя :ph34r:

Всем Доброе Утро!

Не знаю, правильно ли цитировать здесь Уважаемого многими , в т.ч. и мною Шановного Адама Смита в твитере, но процитирую все-таки, а мы будем смотреть и по ходу жизни анализировать. А критиковать легче конечно, чем попытаться спрогнизировать в условиях полной неведомости. Только прошу без политики и т.д., не устраивать дебаты. Чисто для информации.

Вообщем цитата:

"ХЗ!Чисто вангование:В январе скакнет к 29,5, в феврале-откатиться из-за налогового периода на 28,5.В марте-28 из-за аграриев.После выборов Порошенко-ниже 27,5 до лета.Октябрь-мировой экономический кризис: пик 40, потом 35, потом 32."

 

  • Хаха 1
  • Не розумію 1
  • Сумно 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Samurai сказал:

Как бы 28.05 есть отдача Киев 

Сорян если ШО

Это просто потрясающе, Самурай! Буду с жадностью ждать от Вас похожий сигнал на слив зелени. Меня даже возможный пик не так интересует, как опять цифра дна на откуп. Если это 27.5 - ждать 29 не буду.. 28.5 сольюсь... не жадный я)

Спасибо Вам за присутствие в данной ветке.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для мене показник є вихід НБУ, от наприклад вчорашній день, перший вихід 27,70 потім 27,80 для особливо буйних і все, на цьому бажаючі придбати вичерпались, а міг відразу по 27,70 налити достатньо і ринок пішов би вниз, але тоді по 27,80 вже б нічого не продав..)

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Helios2 сказал:

Это просто потрясающе, Самурай! Буду с жадностью ждать от Вас похожий сигнал на слив зелени. Меня даже возможный пик не так интересует, как опять цифра дна на откуп. Если это 27.5 - ждать 29 не буду.. 28.5 сольюсь... не жадный я)

Спасибо Вам за присутствие в данной ветке.

А чим маяк Моцарта не підійшов, ще в середині грудня написав про повернення на 28.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21.12.2018 в 15:18, taurenx сказал:

ну может роста и нет сейчас, но в гривну выходить уже поздно. по ходу было все известно, раз бакс припал в последнее время.

думаю вниз может копеек на 20-30 максимум , ближе к НГ думаю к 28 подойдем назад.

процитирую себя. таки мой прогноз отыграл по полной.

вообще просто красиво загнали народ и подстригли.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, Twin сказал:

А чим маяк Моцарта не підійшов, ще в середині грудня написав про повернення на 28

Этот вошёл за 4 дня!  ЧЕТЫРЕ !!!

У Моцарта много полезной инфы для чтения и внимания.. здесь же своеобразная подача.. чётко, резко и в тютельку.. как у снайпера.

  • Дякую 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×