Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, bobcat сказал:

Снижение вполне прогнозируемое, главное теперь успеть впрыгнуть и пристегнуть ремни.

Да Вы шо , а НЕ могли бы Вы нас тут проинформировать в следующий раз о прогнозируемом снижении . Только до самого снижения , а НЕ после него . Будем Вам очень благодарны , если шо . :blush:

  • Лайк 5
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мене більше цікавить реакція на вчорашній ефір, запасаємось поп-корном:rolleyes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, Otass сказал:

Снижение на межбанке странным образом совпало с первыми рейтингами после первого тура, где у Зели 70%. Возможно, просто совпадение. Однако, интриги совсем нет на выборах. Хотя бы дали мои 27.2 на слив под выборы.

Это совпадение. На самом деле имел место искусственный "загон" вверх с целью дать "нерезидентам" слиться подороже. После чего курс откатился на исходные позиции. Если сравнить закрытие дня вторника и четверга, там практически один в один... (разница 1-1,5 копейки).

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Mozart сказал:

Это совпадение. На самом деле имел место искусственный "загон" вверх с целью дать "нерезидентам" слиться подороже. После чего курс откатился на исходные позиции. Если сравнить закрытие дня вторника и четверга, там практически один в один... (разница 1-1,5 копейки).

Добрый день, что вы думаете есть ли какие то мысли по поводу движения курса ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Mozart сказал:

Сегодня чуть вниз, т.к. на МБ откатывают.  Прогнозировать более, чем на сутки, - не то время. Вот выборы пройдут... и можно будет делать прогноз и на неделю, и на месяц.

Спасибо за ответ ! Как вы считаете я понимаю что может это все догадки, но все же, если выборы пройдут с уверенной победой одного из кандидатов, как вы думаете или чему вы больше склоняетесь курс пойдет вверх на фоне "чего от него ждать ?" или все таки все успокоиться и курс просядет еще ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Медведи и Быки сказал:

Спасибо за ответ ! Как вы считаете я понимаю что может это все догадки, но все же, если выборы пройдут с уверенной победой одного из кандидатов, как вы думаете или чему вы больше склоняетесь курс пойдет вверх на фоне "чего от него ждать ?" или все таки все успокоиться и курс просядет еще ?

Если второй тур пройдет ... так же спокойно, как первый, да плюс там большие выходные в конце апреля... То с 22.04. могут чуть просесть еще. Но перед длинными выходными многие будут по привычке прятаться в валюту. Ну, если не будет СИЛЬНОГО проседания. А вообще-то 5 дней в гривне... рискнут не все.

  • Дякую 3
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ці 5 днів переносяться на травень, а в травні очікую останнє зміцнення...

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, Twin сказал:

Ці 5 днів переносяться на травень, а в травні очікую останнє зміцнення...

В смысле - переносятся? Вы о чем? Я про выходные с 27.04. по 1.05.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, Mozart сказал:

В смысле - переносятся? Вы о чем? Я про выходные с 27.04. по 1.05.

Я мав на увазі, що це вже буде травнева історія, після тривалих вихідних.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×