Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, orest777 сказал:

А де про курс можна почитати? А то ммм, піраміда, рушащаяся икономіка, вмираючий експорт, ми всі помрем... З цим уже все ясно. Але, тоді переназвіть гілку, чи на основі цих "фундаментальних чинників" прогноз курсу. На тиждень, до кінця року, чи на літо...

Так понятно ..что с понедельника вниз..Размещение ведь во вторник.Что тут ещё добавить??..покращення по-  Вашему продолжается..(пока).

Каждая бабушка в подъезде знает уже тренд  :)

 

  • Лайк 3
  • Хаха 4
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ХЗ, розмішення у вівторок таке собі, лівуватеньке, відшкодування ПДВ, дивіденди Арселора, МВФ, перетрахування (с) банкірів, заяви Ахметова з Новинським, бронежилети в додачу до землі...

Зрештою, МММ то МММ...

  • Дякую 3
  • Не розумію 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, lozovartur сказал:

мне нужно чтобы на следующей неделе до обеда занырнули под 24 и пошли вверх

Кстати... события 1-2 октября (кто забыл - это те дни, когда взлетели почти на 26, а потом вернулись вниз) показали, что растут обычно ОЧЕНЬ быстро :) И заскочить успеют далеко не все. 
Нет, тут конечно собрались только суперпрофи, я не спорю. Но вообще-то... это сложно :) 

И кстати, онлайн-обмен (для небольших сумм) как раз то, что может помочь. Особенно если есть 2-3 банка на выбор, как варианты.

 

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, escobar сказал:

Моно еще.

(Тем более у них можно и без физического валютного пластика обойтесь)

Не знаю как за остальных (в глуши обитаю все таки), но альфа при малейших непонятках онлайн обменку стабильно прикрывает на "технические работы".

Моно - да, но это если не снимать, а просто подержать в валюте. Хотя курсы у них похуже, чем у вышеупомянутых.
Да, Альфа любит чуть что, сразу "техработы", это у нее не отнять :)
В этом плане ТАС мне больше нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Kometa сказал:

Я с Вами согласна во всём, кроме последних абзацев. Министр дебил, но не бедный.

А так я писала то же, что и Вы.

Я тот самый пересичный, который вынужден сдавать по низкому курсу. Но я брала по 19.5 максимум. Так что теоретически продаю дороже. А практически... Зло берёт. Но не знаю, что можно сделать...

О це витримка, після 19.50 жодного долара не купити:rolleyes:

  • Лайк 3
  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Mozart сказал:

Очередное "МММ" мы наблюдаем сейчас в Украине. Когда на фоне рушащейся экономики наблюдаем бездумное и безудержное укрепление гривны. 
И голосовавшие за Зе, и за Порошенко сошлись в едином мнении: такой БЕЗДАРНОЙ команды, какая пришла сейчас, у нас еще не было. Выбран самый простой путь: снижением курса доллара на фоне удержания или даже роста цен ВЫБИТЬ из населения всю валюту. В результате народ реально станет беднее, а самые активные - поймут, что делать здесь нечего, и свалят в более благополучные страны. 

Не совсем корректно сравнивать общество с ограниченной ответственностью и самое большое государство в Европе. 

Это понимают и спекулянты покупающие наши ценные бумаги, государство всегда надежнее любой шарашкиной конторы.

У Маркаровой на компьютере есть программа которая рассчитывает объём заимствований, процентную ставку, сумму процентов оплачиваемую по долгу, предполагаемый объём заимствований на будущий год, приблизительные доходы бюджета. Ситуация под контролем, по крайней мере пока. 

  • Хаха 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня главный показатель сейчас это динамика ставок на размещениях овгз.

Пока они идут вниз то внутренних причин для серьезного обвала нет.

Вот когда ставки по облигациям начнут повышаться, то думаетсо это будет вернейший сигнал, что из гривны пора вставать на тапки в темпе вальса.

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, Mozart сказал:

Очередное "МММ" мы наблюдаем сейчас в Украине. Когда на фоне рушащейся экономики наблюдаем бездумное и безудержное укрепление гривны. 
И голосовавшие за Зе, и за Порошенко сошлись в едином мнении: такой БЕЗДАРНОЙ команды, какая пришла сейчас, у нас еще не было. Выбран самый простой путь: снижением курса доллара на фоне удержания или даже роста цен ВЫБИТЬ из населения всю валюту. В результате народ реально станет беднее, а самые активные - поймут, что делать здесь нечего, и свалят в более благополучные страны. 

С большой вероятностью все закончится дефолтом и как следствием долларом по сорок-пятьдесят. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×