Jump to content

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 04/10/2024 at 05:00 AM

Recommended Posts

38 минут назад, Edonis сказал:

ну сказал же дубинский, что идем на 40, значит идем на 40))бородатый знает инсайды

Дубинский порожняк не гонит. Или гонит? :)

• Like 1
  • Haha 1

не ну а шо, все уже ждут отката, а его нет и нет. где нерезы?чего валютой не заваливают как в декабре?где поливы зелеными?скукота...но согласен, это еще не рост, просто зеленый показывает место самой красивой и ставит ее в привычную позу)))

• Upvote 1
  • Downvote 6

1 час назад, Edonis сказал:

никакого возврата не будет на 24)))только вперед, первая цель 26-далее 28.ну и 30 рядом

1 час назад, Edonis сказал:

узловая станция 30

мы всё помним   :focus:

01.10.2019 в 11:35, Edonis сказал:

вот вам и ответ, кто главная барыга и спекуль в стране, подоили лохов по 24-26, а теперь на Говерлу, до 30 полетим к зиме. и будут потом поливать, сбрасывать ярд на качелях, профит просто дичайший....

• Haha 2

Нацбанк продал уже больше 50 млн.долларов, но котировки стоят на месте- це зрада чи перемога?як це так?а чого по 23 вже не наливають? оце так....

• Like 2
  • Haha 6
  • Downvote 2

1 час назад, Twin сказал:

Таки на "таємній вечері" була правда, а ми сміялись))

Напомните пожалуйста что там было

• Like 1
  • Upvote 1

Продавцы ждут, пока Нацбанк уйдет-ржу немагу с этих шутов, короче продавцы ждут пока свалит главный спекулянт и не будет мешать перевалить за 25))осталось 12 коп до 25 рубежа))) это цирк на дроте))) я всегда ненавидел нбу за его спекуляции на рынке, еще со времен гонтаревой, а теперь еще больше их ненавижу))

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

9 минут назад, Edonis сказал:

Продавцы ждут, пока Нацбанк уйдет-ржу немагу с этих шутов, короче продавцы ждут пока свалит главный спекулянт и не будет мешать перевалить за 25))осталось 12 коп до 25 рубежа))) это цирк на дроте))) я всегда ненавидел нбу за его спекуляции на рынке, еще со времен гонтаревой, а теперь еще больше их ненавижу))

Но это его основная задача.Не допускать паники.

Хотя..чтоб небыло паники..достаточно по Интеру покрутить интервью Рожковой недавно.Там идём на 23 :)

Я сразу сказал.Пакуйте чемоданы..кто не успел или сомневается.Тогда ещё 24 было на продаже..

• Thanks 2
  • Haha 2

2 минуты назад, nord555a сказал:

Но это его основная задача.Не допускать паники.

Хотя..чтоб небыло паники..достаточно по Интеру покрутить интервью Рожковой недавно.Там идём на 23 :)

Я сразу сказал.Пакуйте чемоданы..кто не успел или сомневается.Тогда ещё 24 было на продаже..

вот как раз нбу и создает панику?забыли что было перед нг?как раскрутил курс сам же нбу? короче нбу это уже ругательное слово..самый главный спекулянт во всей красе и сразу показал свое нутро, когда надо заливает, а когда не надо то на морозе.. в закромах больше 25 ярдов в звр, что же слабо налить пару сот лямов и вернуть курс на 24?))) видимо слабо, потому что главная барыга хочет слить по 28))))

• Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2 минуты назад, Edonis сказал:

вот как раз нбу и создает панику?забыли что было перед нг?как раскрутил курс сам же нбу? короче нбу это уже ругательное слово..самый главный спекулянт во всей красе и сразу показал свое нутро, когда надо заливает, а когда не надо то на морозе.. в закромах больше 25 ярдов в звр, что же слабо налить пару сот лямов и вернуть курс на 24?))) видимо слабо, потому что главная барыга хочет слить по 28))))

Зачем заливать то???

Зачем палить резервы???

Когда и так недобор в бюджете по налогам.

Сейчас гривна идёт к своему истинному курсу..реальному.

И НБУ не мешает.Может даже в приказном порядке не мешает.Этого мы не знаем.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

по поводу курса и суда по  привату - затягивание решения по суду может показывать на слабость аргументов привата против бени суркисов и т.д. был бы это частный банк и не такой большой и стратегичный для украины - другой вопрос . мвф сорос европейские и американские финансовые и инвестиционные организации хотят постановки точки в этом вопросе /для украины это наверно еще важнее и экономически и политически/  -  но нельзя сбрасывать со счетов личные отношения зе и бе -все таки бе его создал и выростил  /только если кто то считает что  это не так - пусть найдет хоть один эпизод 95кв где они стебаются над бе как над яныком юлей ляшко и другими/ .добавим к этому козачка богдана и я думаю кучу компромата на зе .однако учитывая их чистокровную принадлежность и стремление бе выжимать со всего по полной - я думаю будут договариваться что бы минимизировать потери со всех сторон /волки сыты овцы целы/ .Вывод - если не договорятся последствия для гривны и украины могут быть печальные не из за денег в первую очередь а из за того что это будет прецедент  с плохими последствиями при любом решении суда 

• Upvote 2