Jump to content

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 04/10/2024 at 05:00 AM

Recommended Posts

1 час назад, BAHMUT сказал:

Уважаемые Форумчане...
Необходим Ваш опыт и мнение. Будет ли откат в течение  недели до уровня 24.3-24.5?
Спасибо.

Умения есть сомнения в откате, настрой идти на 25, думаю этот уровень обычно за первый раз не берут и может быть небольшой отскок если НБУ чуток "налёт".

Если пренебречь фактором влияния внешних рынков и если рост идет на малых объемах и НБУ практически не вмешивается, то можно предположить,

что НБУ начнет препятствовать росту, когда наличка начнет обгонять межбанк, то есть начнется переток с межбанка. Сейчас наличка уже догнала межбанк.

• Thanks 1
  • Upvote 1

ну что там поход на 25 закрепляем?или будут снова разговоры что идет на 23? а кстати послезавтра суд по привату..может быть нежданчик.

• Upvote 1
  • Downvote 3

42 минуты назад, Otass сказал:

Если пренебречь фактором влияния внешних рынков и если рост идет на малых объемах и НБУ практически не вмешивается, то можно предположить,

что НБУ начнет препятствовать росту, когда наличка начнет обгонять межбанк, то есть начнется переток с межбанка. Сейчас наличка уже догнала межбанк.

Вы точно не опаздываете на отот поезд? Наличка на моменте 24,8/24,95. На межбанке такой курс?

2 минуты назад, Edonis сказал:

ну что там поход на 25 закрепляем?или будут снова вопли что идет на 23? а кстати послезавтра суд по привату..может быть нежданчик.

Френк говорил то все паника и СМИ

если 31 суд по привату решит в пользу коломойского и в пользу суркисов-то мы улетим до 26 за 1 день, а там дальше 28 рядом ну и мои 30))

• Haha 3
  • Downvote 4

2 минуты назад, Adriano сказал:

перенесут. У меня по маленькой фирмочке суд на 125 тысяч долларов длился с 2016 по 2019 год, постоянно , то экспертиза, то перенос экспертизы , то смена экспертов, то в суд не смог приехать эксперт  и так далее и тому подобное 

по итогу выиграли. За судебные расходы прилетела проигравшему циферка еще в 15 тысяч долларов )  как же он верещал !!! Это было великолепно )

а тут дело государственной если не международной важности , будут тянуть годами. 

а вот я не верю в этот раз что перенесут, посмотрим, если суркисам одобрят, то значит и приват в пользу коломоя присудят. а дальше паника на валютном рынке, нерезики побегут как мыши с корабля, а дальше сами додумайтесь, ну ..ай ладно..хочу 30? но будет 35 как обычно(((

• Upvote 1
  • Downvote 6

3 часа назад, BAHMUT сказал:

Уважаемые Форумчане...
Необходим Ваш опыт и мнение. Будет ли откат в течение  недели до уровня 24.3-24.5?
Спасибо.

На истину не претендую, но мнение такое, что где-то во-вот должны пойти вниз. С каких цифр навряд ли кто-то назовёт (может с текущих, а может ещё протянем «икс» копеек), но лучше на конкретных цифрах не зацикливаться, а по ситуации. И по вопросу - упадём ли до уровня 24.30-24.50 - так же, давайте вначале увидим этот «‎долгоожидаемый» разворот в южном направлении. Пока что возврат на 24.50, как по мне, выглядит вполне возможным, но это пока. Всё меняется =)

1 минуту назад, Робинзон Крузо сказал:

На истину не претендую, но мнение такое, что где-то во-вот должны пойти вниз. С каких цифр навряд ли кто-то назовёт (может с текущих, а может ещё протянем «икс» копеек), но лучше на конкретных цифрах не зацикливаться, а по ситуации. И по вопросу - упадём ли до уровня 24.30-24.50 - так же, давайте вначале увидим этот «‎долгоожидаемый» разворот в южном направлении. Пока что возврат на 24.50, как по мне, выглядит вполне возможным, но это пока. Всё меняется =)

никакого возврата не будет на 24)))только вперед, первая цель 26-далее 28.ну и 30 рядом

• Like 1
  • Confused 1
  • Downvote 6

5 минут назад, Робинзон Крузо сказал:

Хорошо хоть на 23 уже не идём.

Уже в мечтах только 24.3..

Но мечтать продолжаем..

Ну ну...

Я ещё с 23 писал...запрыгивайте.

Поездка длинная.

Выскочить за мороженным на станции и снова вскочить не опоздать..как Кремень..это конечно адреналин...и смотря сколько поезд стоит..

А вобщем..вперёд.

И узловая станция 25 :)

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1