Перейти к публикации

Каким будет курс 01.04.2021?  

132 пользователя проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2021? (голосование будет закрыто 10 марта)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
      0
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
      0
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
      0
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

Продавцы ждут, пока Нацбанк уйдет-ржу немагу с этих шутов, короче продавцы ждут пока свалит главный спекулянт и не будет мешать перевалить за 25))осталось 12 коп до 25 рубежа))) это цирк на дроте))) я всегда ненавидел нбу за его спекуляции на рынке, еще со времен гонтаревой, а теперь еще больше их ненавижу))

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Edonis сказал:

Продавцы ждут, пока Нацбанк уйдет-ржу немагу с этих шутов, короче продавцы ждут пока свалит главный спекулянт и не будет мешать перевалить за 25))осталось 12 коп до 25 рубежа))) это цирк на дроте))) я всегда ненавидел нбу за его спекуляции на рынке, еще со времен гонтаревой, а теперь еще больше их ненавижу))

Но это его основная задача.Не допускать паники.

Хотя..чтоб небыло паники..достаточно по Интеру покрутить интервью Рожковой недавно.Там идём на 23 :)

Я сразу сказал.Пакуйте чемоданы..кто не успел или сомневается.Тогда ещё 24 было на продаже..

• Спасибо 2
  • Хаха 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nord555a сказал:

Хотя..чтоб небыло паники..достаточно по Интеру покрутить интервью Рожковой недавно.Там идём на 23 :)

Я сразу сказал.Пакуйте чемоданы..кто не успел или сомневается.Тогда ещё 24 было на продаже..

вот как раз нбу и создает панику?забыли что было перед нг?как раскрутил курс сам же нбу? короче нбу это уже ругательное слово..самый главный спекулянт во всей красе и сразу показал свое нутро, когда надо заливает, а когда не надо то на морозе.. в закромах больше 25 ярдов в звр, что же слабо налить пару сот лямов и вернуть курс на 24?))) видимо слабо, потому что главная барыга хочет слить по 28))))

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Edonis сказал:

вот как раз нбу и создает панику?забыли что было перед нг?как раскрутил курс сам же нбу? короче нбу это уже ругательное слово..самый главный спекулянт во всей красе и сразу показал свое нутро, когда надо заливает, а когда не надо то на морозе.. в закромах больше 25 ярдов в звр, что же слабо налить пару сот лямов и вернуть курс на 24?))) видимо слабо, потому что главная барыга хочет слить по 28))))

Зачем заливать то???

Зачем палить резервы???

Когда и так недобор в бюджете по налогам.

Сейчас гривна идёт к своему истинному курсу..реальному.

И НБУ не мешает.Может даже в приказном порядке не мешает.Этого мы не знаем.

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

по поводу курса и суда по  привату - затягивание решения по суду может показывать на слабость аргументов привата против бени суркисов и т.д. был бы это частный банк и не такой большой и стратегичный для украины - другой вопрос . мвф сорос европейские и американские финансовые и инвестиционные организации хотят постановки точки в этом вопросе /для украины это наверно еще важнее и экономически и политически/  -  но нельзя сбрасывать со счетов личные отношения зе и бе -все таки бе его создал и выростил  /только если кто то считает что  это не так - пусть найдет хоть один эпизод 95кв где они стебаются над бе как над яныком юлей ляшко и другими/ .добавим к этому козачка богдана и я думаю кучу компромата на зе .однако учитывая их чистокровную принадлежность и стремление бе выжимать со всего по полной - я думаю будут договариваться что бы минимизировать потери со всех сторон /волки сыты овцы целы/ .Вывод - если не договорятся последствия для гривны и украины могут быть печальные не из за денег в первую очередь а из за того что это будет прецедент  с плохими последствиями при любом решении суда 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nord555a сказал:

Зачем заливать то???

Зачем палить резервы???

Когда и так недобор в бюджете по налогам.

Сейчас гривна идёт к своему истинному курсу..реальному.

И НБУ не мешает.Может даже в приказном порядке не мешает.Этого мы не знаем.

ну так какого лешего он игрался с курсами пару мес назад?лапшу вешали о 20-22?)))была игра на понижение, теперь игра на повышение. ну так зачем рассказывать о рыночном курсе?ручное управление курсом было есть и будет-пока барыги у руля

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, nord555a сказал:

вы забыли кто допустил раскачку курса и панику с 13 до 35 на межике?)))кто мешал консервировать курс хотя бы на 18-20?забыли стрижку вкладчиков во времена этой качельки?где была стабилизация?почему гонта вышла лишь на отметке 35? иксы сделали и стоп качеля?дальше погнали на 22

• Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Edonis сказал:

ну так какого лешего он игрался с курсами пару мес назад?лапшу вешали о 20-22?)))была игра на понижение, теперь игра на повышение. ну так зачем рассказывать о рыночном курсе?ручное управление курсом было есть и будет-пока барыги у руля

Почему Вы решили что он играл на понижение??

Он единственный выкупал  много и каждый день..чтоб не было резкого обвала и не грохнулись до 20 и небыло той же паники.

Вы вправду не видите элементарного???

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас