Перейти к публикации

Каким будет курс 01.11.2020?  

273 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2020? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Twin сказал:

Аналогічно,  тільки післязавтра) 

Послезавтра "с утра вниз" будет проблематично, т.к. подтянется гривна от погашения 3,9 млрд. грн (это с %). А вот завтра - очень даже. Если допустить, что не всю валюту слили в пятницу, завтра утром будут допродавать, чтобы оплатить ОВГЗ.

• Лайк 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

1 час назад, nord555a сказал:

Моцарт говрит завтра..

Вы послезавтра.

А я вот говорю вырастим к концу недели.Может  завтра..может с послезавтра..а может в пятницу :).

Я мав на увазі, що завтра вниз на протязі дня, а післязавтра відскок)

• Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Twin сказал:

Я мав на увазі, що завтра вниз на протязі дня, а післязавтра відскок)

Часть Вашего плана нам уже известна :)(раньше Вы говорили..всё по плану)

Ждём дальше

:)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, nord555a сказал:

Надеюсь в четверг..и на этот раз..Вы начнёте не так скептически относится к моим комментариям  :)

Если в этом году доллар не будет стоить ниже 24 гривен, я буду оооочень уважительно относиться к вашим прогнозам.

• Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

37 минут назад, entrprise сказал:

Если в этом году доллар не будет стоить ниже 24 гривен, я буду оооочень уважительно относиться к вашим прогнозам.

Ведать не судьба в 2020 )))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

https://nv.ua/biz/experts/ukrainskie-ovgz-v-chem-opasnost-dlya-ekonomiki-novosti-ukrainy-50063904.html

+- українських ОВДП на формування курсу

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Тут есть еще кто-нибудь, кто продает валюту на межбанке? Новый прикол, не знаю, как понимать. Гривны от продажы валюты зависают на гривневом счету. Оперативно перевести не получается на другие счета (в т.ч. карточные), чтобы пустить деньги в работу. В местном отделении говорят, что больше в этот процесс не могут вмешиваться. Все на уровне главного отделения происходит. Банк приличный... НБУ мутит что-то новое? Я что-то пропустил за праздники?

• Не понимаю 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Menyala сказал:

Тут есть еще кто-нибудь, кто продает валюту на межбанке? Новый прикол, не знаю, как понимать. Гривны от продажы валюты зависают на гривневом счету. Оперативно перевести не получается на другие счета (в т.ч. карточные), чтобы пустить деньги в работу. В местном отделении говорят, что больше в этот процесс не могут вмешиваться. Все на уровне главного отделения происходит. Банк приличный... НБУ мутит что-то новое? Я что-то пропустил за праздники?

Вчера продали. Гривна пришла. Переместили на депозит. Возможно какой-то глюк.

Поделиться сообщением

1 час назад, Menyala сказал:

Чув від колег що є затримки з переказом гривні як у вас, напевно це повязано з переходом на ІBAN рахунки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

"В этом макро вот так вот курс будет укрепляться"

Изменено пользователем Jack
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас