Перейти к публикации

Каким будет курс 01.08.2021?  

180 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2021? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 25,00
    • 25,00-25,50
      0
    • 25,50-26,00
      0
    • 26,00-26,30
      0
    • 26,30-26,60
    • 26,60-26,80
    • 26,80-27,00
    • 27,00-27,20
    • 27,20-27,50
    • 27,50-27,80
    • 27,80-28,20
    • 28,20-28,70
    • 28,70-29,50
    • Более 29,50

Рекомендованные сообщения

Психоз зашкалює, міста опустіли, всі налякані в чеканні масових заражень і смертей, ЗМІ нагнітають неймовірно. Можливі 2 сценарії:

1) (оптимістичний), безпрецендентні заходи безпеки, впроваджені ЗЕ-командою дадуть очікуваний результат, кількість інфікованих не буде зростати, і за тиждень, другий країна повернеться в нормальне русло, тоді і курс стабілізується, почнеться відкат, НБУ за рахунок панікерів поповнить держбюджет.

2) (песимістичний) не хочеться вірити, але якщо відбудеться, щось схоже як в Італії, тоді ... «цей дощ надовго» і прогнози всепропальщиків мають шанси збутися.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мойша сказал:

масових заражень і смертей

Они будут. Инфа 100%. С приветом из Италии, искренне Ваш Админ.

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Печально 7
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

З 25.03 по 01.04 погашення по овдп майже 8млрд. грн.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, red5 сказал:

Пожалуй в банк больше не пойду, лучше пойду в психушку, пусть меня там положат со связанными руками, чтобы я больше не сдал никуда доллары.

100% - Ви ще молодий, розвалу СССР не застали, ощадкнижки теж, і історія очевидно нікого нічому не вчить, історія по спіралі, банкопади з завидною регулярністю у нас, а народ все одно надіється на халявний профіт та манну небесну - несуть на депо та й несуть... , "закон граблів" в нас таки рулить на всі 100.

* покласти гроші на депо, чи навіть на поточний суму більшу ніж потрібно для обігу - такого навіть ніколи на думку не спадало!!! Все в обігу, виробництво, модернізація. а що відкладаю то лише на поточні в 2х різник банках, і то загальна сума чисто страховочна, так би мовити "на пенсію", а ну і звісно що банки НЕ в Україні :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Olja сказал:

100% - Ви ще молодий, розвалу СССР не застали, ощадкнижки теж, і історія очевидно нікого нічому не вчить, історія по спіралі, банкопади з завидною регулярністю у нас, а народ все одно надіється на халявний профіт та манну небесну - несуть на депо та й несуть... , "закон граблів" в нас таки рулить на всі 100.

* покласти гроші на депо, чи навіть на поточний суму більшу ніж потрібно для обігу - такого навіть ніколи на думку не спадало!!! Все в обігу, виробництво, модернізація. а що відкладаю то лише на поточні в 2х різник банках, і то загальна сума чисто страховочна, так би мовити "на пенсію", а ну і звісно що банки НЕ в Україні :)

Мне 45, и я уже успел потерять 1000 рублей, собранных в школьное время и положенных в сберкассу при СССР.

• Печально 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, red5 сказал:

Мне 45, и я уже успел потерять 1000 рублей, собранных в школьное время и положенных в сберкассу при СССР.

Напомнить Надра и Дельта & comp?

Возможно и заморозить депо из за пандемии или будущего дефолта.

Вариантов масса, всё не предусмотреть.

Поделиться сообщением

1 час назад, red5 сказал:

....Я самый глупый человек НА Украине.

Не льстите себе. Я даже не буду перечислять всех потерь ,начиная с советских сбережений.Муж сказал :"считай,что я играю в рулетку".

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас