Перейти к публикации

Каким будет курс 01.05.2021?  

199 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2021? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Менее 26,00
      0
    • 26,00-26,40
      0
    • 26,40-26,80
    • 26,80-27,10
    • 27,10-27,30
    • 27,30-27,50
    • 27,50-27,70
    • 27,70-27,90
    • 27,90-28,10
    • 28,10-28,40
    • 28,40-28,70
    • 28,70-29,00
    • 29,00-29,50
    • 29,50-30,00
    • Более 30,00

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, dimox сказал:

спортсмены закончились?

Не, пока "переваривают" очередную порцию от НБУ, попивая кофеек и покирувая чаво там есть☺️

1.png

• Хаха 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Кремень сказал:

Всем доброго утра! (Надеюсь что все Вы коллеги живы-здоровы как и ваши родные и близкие) Постараюсь как можно короче:

1. Иногда (по мере наличия времени) просматривая чат, понимаю, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ пишущие здесь или не читают умных мыслей или заходят просто нагнетать панику. Есть такая категория людей, которым в одиночку бояться страшно и когда они пугают окружающих, им кажется что ФУХ , теперь пусть они дрожат, а мне уже не так страшно. Все это иллюзии, причем не всегда здоровые. Это я о тех, которые рисуют армагедоны начиная с нашей банковской системы и заканчивая крахом доллара! Причем страх их так одолел что пишут уже такую ересь, в которую и сами до конца не верят :crazy: :wacko2:. Про доллар даже не хочу и время тратить ибо ДОЛЛАР будет последней из валют ФИЗИЧЕСКИХ (криптовалюту сейчас не трогаем, а то это на долго) которая умрет на планете Земля. Паникеры! Запишите это и повесьте дома в рамочку,чтобы не так страшно было жить и спать имея 1000 баксов в заначке. Что касаемо нашей банковской системы, то Гонтарева ее зачистила ТАК, что там уже и падать-то фактически некому ЕСЛИ ПАНИКЕРЫ не начнут разгонять панику и штурмовать банки с выпученными глазами и пеной у рта! Народ УЗБАГОЙТЕСЬ! НБУ и банки не печатают валюту , валюта завозится из-за рубежа,а сейчас когда ВСЕ страны закрывают свои воздушные пространства - это сделать все труднее и труднее! Закончится это мракобесие с короновирусом (кстати во многом сильно раздутое ИСКУССТВЕННО, ро об этом тоже не сейчас, нет времени),  навезут вам самолетами этой валюты СТОЛЬКО, что дай Бог чтобы у вас хватило денег и ЖЕЛАНИЯ ее грести! :yes3: Не создавайте искусственную панику. Если ляжет из-за паникеров пара-тройка банков, то поверьте, что валюта у вас не появится ВСЕ РАВНО, а цену на нее вы разгоните такую, что потом продукты и медикаменты начнут стоить по курсу 1:1 в долларах как сейчас в гривне! Вы когда несли деньги на депо, должны были осознавать, что правило заначки на черный день никто не отменял, поэтому вот и используйте сейчас заначку и меньше бегайте под банки с митингами, вероятность схватить Короновирус там гораздо больше + психоз, а это таблетки, а значит снова лишние расходы. 

2. Что касаемо пары гривна/доллар. Я бы уже не дергался до понедельника ни в какую из сторон. Слишком много сейчас форс-мажорных факторов, которые ломают и графики ТА и обычную здравую логику. Лично я еще на прошлой неделе не верил (и кстати писал здесь об этом, кто читает, тот помнит) что мы легко пойдем уровень 27 и с точки зрения ТА и с психологической точки зрения ибо 27 - это первые две цифры, курса, заложенного в бюджет, НО.... начало мирового кризиса, помноженного на БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ меры, которые приняли страны, защищая свои границы от распространения пандемии привели к тому, что мы наблюдаем. Мне только не понятно в НБУ сидят вредители или они полностью потеряли контроль над ситуацией, что не вводят НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ как на МБ так и на наличке. Впору отграничить как вывод дивидендов так и выдачу и продажу наличных в одни руки. Другими методами панику не остановить!  В итоге думаю, что до понедельника прогрызем и уровень 28 на межбанке. Докуда разгонят наличный рынок - даже не берусь предсказать. НО ... лично я свои кеды качелиста до понедельника снимаю, ибо сейчас качелисты имеют куда больше шансов потерять чем заработать. Я бы это назвал плаванием в сплошном тумане без навигации.  А вы решайте сами....

Всем хорошего дня! Меньше шастайте по улицах без крайней необходимости !Берегите себя и близких - ибо это дороже ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ!!!! :victory: :hi:

Что вот так просто берут и отправляют пару самолетов с налом когда нам нужно? Прям вот как туалетную бумагу "надо - нате". А можете, хотя бы в двух словах, пояснить как этот механизм работает? Ну хоть немножко приоткройте завесу для несведущих.

Поделиться сообщением

12 минут назад, dimox сказал:

смотрю на окна - олимпийское спокойствие.

спортсмены закончились?

28,40 вікно, працюють. Багато точок популярних просто закриті.

Поделиться сообщением

Похоже топливо на наличном рынке закончилось , скоро межбанк встретиться с налом , имхо.

Поделиться сообщением

21 хвилину тому, red5 сказав:

Это я такой, будучи безработным, я продал свою квартиру за 8500$, чтобы купить другую в лучшем районе, так как спешить некуда было, я посмотрел на ютубе советы некоего аналитика Козырева и уверовав в постоянно укрепляющуюся, надёжную гривну, я сдал доллары по курсу (тогда) 23.6 и положил гривны на нерасторгаемый депозит в банк под 17% годовых, на 3 месяца, в надежде потом снять с процентами и купить ещё больше долларов.Теперь, именно в тот день, когда срок депо закончился, и удалось снять гривну, я купил обратно доллары по 28.5, но уже меньше на 1300$, теперь у меня осталось только 7200$ и мне не хватает денег чтобы купить квартиру. Я самый глупый человек НА Украине. 

кажуть, в Альфа-банку зараз найкращі відсотки по валютних депо на рік, можна свій статус В Україні ще підвищити

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Готівка поволі повертається в діапазон розриву 50коп.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, red5 сказал:

Это я такой, будучи безработным, я продал свою квартиру за 8500$, чтобы купить другую в лучшем районе, так как спешить некуда было, я посмотрел на ютубе советы некоего аналитика Козырева и уверовав в постоянно укрепляющуюся, надёжную гривну, я сдал доллары по курсу (тогда) 23.6 и положил гривны на нерасторгаемый депозит в банк под 17% годовых, на 3 месяца, в надежде потом снять с процентами и купить ещё больше долларов.Теперь, именно в тот день, когда срок депо закончился, и удалось снять гривну, я купил обратно доллары по 28.5, но уже меньше на 1300$, теперь у меня осталось только 7200$ и мне не хватает денег чтобы купить квартиру. Я самый глупый человек НА Украине.

Вы не один такой конечно...Был и у меня урок...В 2008 дабы вложить деньги в растущий актив купила 1 кмн квартиру в жопе мира за 18 000 уе...потом в 2013 все еще не хотела верить что надо продать за 10 кос...В 2019 не хотелось за 5...

А теперь уже пох...

😢😭  почти...

• Печально 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, tertyj сказал:

кажуть, в Альфа-банку зараз найкращі відсотки по валютних депо на рік, можна свій статус В Україні ще підвищити

После окнчания в феврале$ депозита в пумбе , думал переложить в альфу уж более были там привлекательные ставки,но зашхерил под матрасом

Поделиться сообщением

13 минут назад, bismarkk сказал:

Вы не один такой конечно...Был и у меня урок...В 2008 дабы вложить деньги в растущий актив купила 1 кмн квартиру в жопе мира за 18 000 уе...потом в 2013 все еще не хотела верить что надо продать за 10 кос...В 2019 не хотелось за 5...

А теперь уже пох...

😢😭  почти...

Проблема в том, что из-за того что продолжительность жизни короткая, стоит один раз ошибиться и не правильно поступить с крупной суммой денег, которая была собрана за пол жизни, так потом просто не хватит времени чтобы заново насобирать...

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас