Jump to content
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.09.2022?  

684 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2022? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 08/10/2022 at 05:41 AM

Recommended Posts

Дві сторони медалі вашого посту.

Позитивний - треба бути на позитиві і вірити в краще, наприклад в те, що завалять нас валютою, особливо коли у вас гривнедепо.

Негативний - деякі депутати? Шеф кухар? Весільний фотограф? Качок?

Для чого депутату, який справді володіє такою інформацією (тобто він не шавка), зливати її "поперед батька"?

44 минуты назад, Lucius сказал:

МВФ может оказать помощь Украине новым траншем, а кредиторы разрешить приостановить выплаты по обслуживанию долговых обязательств

в обмен на что? При угрозе более 400 летальных исходов ЧП 

3 часа назад, MadMax сказал:

Скоро наличка пойдет вниз, потому, как карантин 100 процентов продлят и ужесточат. Люди пойдут менять заначки.. В Италии уже 3500 умерло от covid19.  У нас просто нет тестов, нет самого необходимого..Картина начнётс разворачиваться  к концу следующей недели...

Если у людей не хватит на месяц гривневой заначки,то у них нет и $ и нечего сливать,а вот те кто получает в валюте зарплаты они при любом курсе меняют,что при 23,что 25,что 28.я последний раз 3.5к менял по 24.5.так что не переживайте за чужие заначки

• Like 1
  • Upvote 2

29 хвилин тому, AlexLev сказав:

Если у людей не хватит на месяц гривневой заначки,то у них нет и $ и нечего сливать,а вот те кто получает в валюте зарплаты они при любом курсе меняют,что при 23,что 25,что 28.я последний раз 3.5к менял по 24.5.так что не переживайте за чужие заначки

Уверен,  вы все еще недооцениваете ситуацию. Одно дело, когда недельку посидел дома за свой Счёт, другое дело  две недели  или месяц. Одно дело показательный выезд одной бригады, другое  когда таких выездов далеко больше одного. 99 процентов людей, уже сидящих дома,еще неделю назад не планировали, что их отправят за свой Счёт.

По 23-24 брали все впрок, понимая, что выростит.За чужие деньги не переживаю, думаю о своих. 25, 26 или 27.00 мы уже не увидим, но ниже 28 можем уйти, так как доллорами пока у нас нельзя расчитываться.

Какой то хороший человек тоже недели 3 назад писал, что надо блокировать людей, когда я написал своё виденье курса в 27. Уважаю любое мнение, в отличии от вас

Edited by MadMax
  • Like 1
  • Upvote 1

Доброе утро! Постарайтесь писать без ошибок,🙈 Большая часть по 24 сдавали, считая что лучше по 24 чем по 22 позже.

Скрытый текст
Скрытый текст

Edited by Maksim78

9 часов назад, WestPlus сказал:

Укргазбанк не возвращает неделю долларовый депозит ,как думаете стоит переживать?

Думаю такое у многих. Глобально у Вас деньги не заблокированы. Их можете перевести в грн., но не думаю что Вы это будете делать в ближайшее время.

У меня тоже есть вклад в этом банке.

• Like 1

18.03.2020 в 19:00, Twin сказал:

Рабінович клонить до дефолту... 

С того,что рассказывают власть пошла по пути "включения станка". Не верю в то что будет дефолт.

10 часов назад, Twin сказал:

Відкат в пятницю на міжбанку:rolleyes:

есть мысли,как глубоко?

17 часов назад, Пофигист7909 сказал:

При дефолте что будет с вкладом?

Только просьба без приколов!!!

Потом отдадут, новыми купюра и называться они будут скорее всего по другому. Будет как Юлиной 1000.

Если у вас вклад в гривне, уже убытки. Зачем ждать? Если в валюте нужно попробовать забрать, в валюте. 

30 минут назад, nomer сказал:

С того,что рассказывают власть пошла по пути "включения станка". Не верю в то что будет дефолт.

Поддерживаю..по крайней мере будут "отсрачивать" как можно дольше.

В последние сутки втч и тут на форуме, появились мысли о том, что наступает гривневый голод и курсу пора бы вниз...но что-то (в сегодняшней ситуации) в это мало верится...

ПыСы. Как думаете, если посоветовать Венесуэле изъять с рынка побольше боливара, у них дела наладятся?