Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

29 минут назад, Бурый Миша сказал:

Прикиньте как бывает.... :o

Скрытый текст

 

Просто если с дивана рассуждать, то этого не узнать.... Для этого надо иногда выгодные сделки пытаться делать.... После резкого обвала межбанка выгодно слить попробовать.... После резкого отскока откупить.... Не всегда по маслу получается

А на остаток зарплаты покупать раз в месяц 100 бачей патамушобудетдорожать, на такое конечно всегда валюта найдется

 

 

А как Вы хотели, вон графики за деньги рисуете!...они же знают КТО 😇 им звонит

Змінено користувачем d812460
  • Хаха 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 minutes ago, d812460 said:

А как Вы хотели, вон графики за деньги рисуете!...они же знают КТО 😇 им звонит

Вот засада быть гигантом с ТОЧНЫМИ графиками - и на качелях покататься можно только через подставное лицо   :o

  • Хаха 3
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Mozart сказал:

Был такой чудесный фильм "Мимино". Его потом на цитаты разобрали. Так и я, не удержусь.
"Я тебе один умный вещь скажу. Ты только не обижайся" (с. Мимино). Вы, возможно, сэкономили сегодня 2000 грн. Но вот в этот оптовый обменник Вы можете больше не звонить :) Вас там уже, скорее всего, в черный список занесли. Там клиентов, которые забиваются, а потом спрыгивают, не любят. Это не магазин "АТБ".
А всего лишь надо было перед звонком в оптовый обменник пойти на страничку , глянуть курсы в банках по своему городу. И не полениться, позвонить в соседнее отделение понравившегося банка насчет "есть ли доллары, евро"? Глядишь, и на курсе бы выиграли, и репутацию не портили себе... 

Была у меня обратная ситация, была договоренность с банком об обмене (по частному курсу, не тому что на табло), пока я к ним шел, курс двинулся в мою сторону, прихожу говорю - смотри "я мог не прийти, но пришел, если чутка повинишься в мою сторону никто в обиде не будет, до сих пор хорошие отношения", берегите костюм с нову, а честь с молоду, 2000 не тот профит чтобы лицо терять.

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Fat Point сказал:

Начну издалека,мой опыт в два раза больше вашего(20),по поводу валютчика который берет в ноль ,смеюсь ,ну просто дико смеюсь ,я из этой категории "ненормальных"валютчиков ,которые в ноль не возьмут,разве,что так припекло ,что как уж на сковородке,а так у меня масса заготовленных ответов самым ушлым клиентам,чтобы и их не разочаровать и себя не обидеть .))

Пам'ятає давніше , березень,  курс 26,80-27, так от реальна історія валютчика,  пятниця вечір виручив постійного клієнта на 25т по 26,80 дуже добрий курс на момент, думав на вихідні відбереться,  а приносу нема , ще й підросли.  Дивлюсь на його вікно ,а там 27.00 майорить,  це при тому,  що більше 26,70 на вікні ніхто не виставляв на прийом. Закінчив він відбір на 27,20 от і рахуйте) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Twin сказал:

Пам'ятає давніше , березень,  курс 26,80-27, так от реальна історія валютчика,  пятниця вечір виручив постійного клієнта на 25т по 26,80 дуже добрий курс на момент, думав на вихідні відбереться,  а приносу нема , ще й підросли.  Дивлюсь на його вікно ,а там 27.00 майорить,  це при тому,  що більше 26,70 на вікні ніхто не виставляв на прийом. Закінчив він відбір на 27,20 от і рахуйте) 

Що тут дивного "десь програв, десь виграв" головне, щоб динаміка була позитивна, такий принцип побудови всього фінансового світу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 хвилин тому, Mozart сказав:

Сегодня - отличный повод раз и навсегда снять вопрос "Так зависит ли курс гривны к доллару от курса рубля?"
Кто не видел, вчера рубль резко укрепился к доллару, сходил с 75,40 на 72,60. Т.е. почти на 3 рубля. 
Если сегодня-завтра не будет АНАЛОГИЧНОГО по величине (в масштабе - это 0,8-1 гривна) укрепления гривни к доллару... думаю, вопрос будет снят. 
Наблюдаем :)
 

НБУ не даст укрепиться так сильно.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×