Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

незнаю кто как а я сегодня немного прикупил зеленого, так оно спокойнее

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, taurenx сказал:

что все плохо слышно все время. народ беднеет и тд 

по Одессе вижу только рост цен на услуги, то есть раз цены растут на услуги- люди готовы платить - есть бабло у людей.

Общался с многими знакомыми , занятых в строительстве.

разнорабочий  на фирме 2019 - 350 день, начало 2020 - 450/день, сейчас 500/день

по малярке знакомая бригада работали плотно весь карантин, сейчас заказов больше, чем могут взять, отказывают, говорят, все занято на 2 месяца. много домов стоят , особенно по Совиньену (аля Конча-Заспа)

цены на ремонт в гривне поднялись на 10-30% к началу года (то есть в баксе тоже рост, только на процентов 10). Был момент май-июнь, чуть присели по цене, но потом все вернулось на свои места.

По пробкам, ну не было раньше столько пробок по Одессе, стало совсем не комфортно ездить, то есть бабло уже есть не только на маршрутку, но и на бензин (бляху любой купить может,  а бензин уже стоит денег). В Киев недавно ездил, тоже по пробкам жесть, ну там я 2 года не был.

недвига хорошо подросла. Не новострои с голыми стенами, а чешки и тд (на что есть денег у обычных людей)

Знакомый продал в 2016 за 19, сейчас такое стоит 24.

Цифры то цифры, но это реальность, которую видно вокруг.

Общаюсь с коллегами с Словакии, Румынии, ну по ценам многое уже там дешевле или в те же деньги.

Так что что бы выровнялось должно не на 30 уйти, а на 40-50, будет справедливо. Ну или уже у нас тут Европа.

 

хорошие у вас знакомые ,а вы съездите в какой нибудь поселок или село , пообщайтесь с пенсионерами на минималке - и таких в стране минимум 75%.

  • Лайк 4
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена Лысенко пишет про секретное совещание в НБУ ,завтра в 7.30 утра. Буду плохо спать из-за этого.))

  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, krepkih сказал:

незнаю кто как а я сегодня немного прикупил зеленого, так оно спокойнее

Тоже прикупил, взял по 28,30 в А-банке. Заходил в ПУМБ, там был курс 28,25, но в наличии не было. Обменки светили продажу 28,40-28,50.

Сумма не большая, так что не стал никуда ехать что бы взять дешевле.

Харьков.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, NWEN сказал:

Так и я о том что как раз дорахуеться.

Все, еще в марте, скорректировали ожидания, и результаты на сейчас превзошли то что было скорректировано в марте. Поэтому у ИТ бюджет сойдется, а то что не сойдется у ыкспертов, то это их проблемы.

И если это была не пугалка, тогда я вообще не понимаю при чем здесь эти несчастных 200 миллионов. Это просто пыль, пара дней дохлого межбанка максимум, за весь год.

Да даже в рамках отрасли это -4% роста, которые не факт что будут, т.к. находясь здесь и сейчас я вижу что происходит, а происходит банальное перераспределение рынка, - одни направления заменяются другими. Влияние на курс, - нулевое.

Ні це не жалких 200 млн гривень на міжбанку. Якщо взяти рентабельність аутсорсинговоі компанії, то до 50-60% це виплата зп іт працівникам компанії. Тобто з обороту в 200 млн доларів, 100 млн доларів це зп працівників. Якщо взяти середню зп в аутсорсинговій компанії на рівні 20000 доларів в рік. То це не створених 5000 робочих місць, які в свою чергу стаорюють і інші робочі місця в різним сферах. Тому не путайте будь ласка міжбанк і доходи працівників з яких сплачуються прямі і не прямі податки які наповнюють бюджет.

  • Лайк 2
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14.11.2020 в 22:18, San4es сказал:

Если в ближайшее время курс доллара сильно попрёт вниз.........

Но не сильно (22,0 - 26,0 - не увидим до 01.01.21), но все к тому идет (как явно просматривающийся вариант ниже 28,0).

14.11.2020 в 22:18, San4es сказал:

......................то, скорее всего, введут полный локдаун

Введение полного локдаунта зависит не только от эпидемиологической ситуации в стране, все намного шире!

im-buy.png

  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Драк Дракон сказал:

Но не сильно (22,0 - 26,0 - не увидим до 01.01.21), но все к тому идет (как явно просматривающийся вариант ниже 28,0).

Введение полного локдаунта зависит не только от эпидемиологической ситуации в стране, все намного шире!

im-buy.png

Опубликовано: Воскресенье в 11:51

Там я уточнял... Могу я прогнозы прогнозировать?

Не вырывайте из контекста.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Mozart сказал:

Вы заголовок видели? 
"Курс доллара пошел вверх...". А дальше - что угодно, но ни слова о росте доллара. Потому что на моменте его НЕТ. 
Это уже не просто джинсА, а не знаю даже, как назвать. 

И все эти "секретные совещания" - из той же оперы. Чего ждать? Будут нагибать банкиров, чтобы ОВГЗ брали, это ж понятно. Что им еще обсуждать... Секретно - дальше некуда.

Я скобочки поставила _ )) .Может на совещании  кроме ОВГЗ , будет что -то интересное по нашей теме. Никогда нельзя исключать черного лебедя.😉

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, krepkih сказал:

незнаю кто как а я сегодня немного прикупил зеленого, так оно спокойнее

Я тоже раньше доллар брал. Последние полгода покупаю только евро. Немного. 1...3 К в мес. Ну и злотых постоянно, немного. Почему все в долларе сидят?  И ветка по евро мертвая...

Змінено користувачем z.dnepr
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×